Перейти к публикации

Bingo

Full Member
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bingo

  1. Bingo

    Розетка фаркопа

    Здравствуйте, друзья! Можно ли подать напряжение в сеть автомобиля через провода + и - на розетке фаркопа? Эск Канининградский. Нужно это, чтобы открыть дверь багажника с севшим аккумулятором. Это надо, чтобы попасть в машину, открыть капот и прикурить. Через двери внутрь попасть невозможно т.к. они заблокированы штырями глюкнувшей противоугонки. Благодарю.
  2. Ааа! Ясно! Я их подергал маленько, вроде не поддались, а силу прилагать забоялся! :-) Пасиб, Серег!
  3. Всем привет! Летом пролился Адрик и немного попало на панель климата. Особенно досталось кнопке подогрева водительского сиденья. Осенью кнопка ходила туго (просто проверяли), а с наступлением зимы и, соответсвенно, холодов перестала двигаться почти совсем. В процессе разборки передней панели для очистки линзы магнитолы решил разобрать и блок климата, чтобы почистить. Разобрав блок климата увидел такую картину: Плата, которая на фото слева прикрывает кнопки. Она поддается шевелению, но ее снять у меня не получилось... На плате видны белые защелки, но они шевелятся вместе с платой. Кто-нибудь имел опыт разбора сего девайса? Ни гугл ни ютуб ответа не дали...
  4. Добрый день друзья. Не придумало ли человечество безотказного способа борьбы с помехами в связке прикуриватель-AUX? Эск '10: 1. Подключаю к заднему AUX DVD-проигрыватель SONY. Когда оный работает от своего аккумулятора все норм. При подсоединении к прикуривателю его родной зарядкой слышен гул а также медленно бегающие горизонтальные полосы на экране ГУ. 2. Подключаю китайский медиаплеер, запитанный от прикуривателя (своего аккума у него нет) тоже слышен гул, причем реагирующий на обороты двигателя. Сузуки Гранд Витара: При подсоединении к AUX телефона, стоящего на зарядке от прикуривателя слышен шум. Что делать? (С)
  5. Bingo

    Разбор пластика в салоне

    Основной блок поставил, провода протащил к блоку предохранителей, потом уехал в путешествие, поэтому не закончил. Заднюю камеру хочу поставить на верхнюю обшивку задней двери изнутри, примерно посередине стекла (чтобы в поле зрения камеры попадала область, очищаемая дворником. Вообще, у меня была идея подключить к регику (с помощью раздвоителя RCA-кабеля) штатную заднюю камеру, а вторую камеру регика поставить в салон, чтобы штатная снимала постоянно назад, но в случае необходимости, переключением кнопки изображение в регик шло бы уже с салонной камеры... Возник вопрос с подключением питания регика. Там три провода - "-", постоянный "+" и ACC. Плюсовые оканчиваются предохранителями на 15А, которые надо вставлять вместо штатных. Вопрос - вместо каких предов их можно вставить, чтобы ничего не глючило? Или лучше подключить к ЛокПику, который имеет выводы "-", постоянный "+" и ACC? Вопрос №2. ? Провод от задней камеры планировал провести над дверными проемами. Но там лежит занавеска безопасности. Не помешает ли провод ей? Или лучше понизу провести? Спасибо!
  6. Взял, поставил. Рад. ?
  7. Bingo

    Разбор пластика в салоне

    О, пасиб за наводку - мне для той же цели! ;-)
  8. Bingo

    Разбор пластика в салоне

    Добрый день! Требуется прокинуть провод от багажника до передней панели. Хочу вести поверху, под потолком, вдоль левого борта. Вопрос: Как снимаются обшивки стоек? Открутить болты и просто тянуть на себя? Секретов там нет никаких? Благодарю!
  9. Bingo

    Наши питомцы)) хвастаемся ;)

    Ризеншнауцеры Бася и Яра. :-)
  10. Благодарю за развернутый ответ!
  11. А какой смысл в установочных кольцах? Ведь колесо притягивается коническими гайками и по-любому никак иначе, чем посередине не встанет...
  12. Благодарю, тогда их скорее всего и возьму т.к. время поджимает - на новогодние праздники в Европу ехать предстоит. Резину другой размерности (из подходящих для замены штатной) не получилось в 16м году найти. Хотя, быть может, конечно искал плохо...
  13. Всем привет! На 3й год эксплуатации стали сильно травить по ободам оригинальные хромированные диски. Хром снаружи еще ничего, а на внутренней поверхности висит лохмотьями. Резина стоит 285/60 R18. Хочу купить на зиму новые но недорогие диски, желательно отечественные. Стоимостью в р-не 5-6 тыс за штуку. По дизайну и стоимости устраивают такие: https://www.megatrack.ru/diski/skad/tor?_radius[18]=1&_j[8]=1&_sv[6x139.7]=1 Но в них смущает вылет - 25. Нормальный это вылет или не подойдет? Может кто даст наводку на недорогие новые (желательно не китайские) диски? ? Спасибо!
  14. Добрый день! Интересует цена вопроса! :-) Благодарю!
  15. Bingo

    Бокс на крышу Escalade

    Как оказалось нужен просто бокс с плоским дном. Выбор невелик, но он есть.
  16. Bingo

    Бокс на крышу Escalade

    Всем привет! В преддверии праздников встал вопрос об установке бокса на крышу. Прошу подсказать - крепления для поперечин (thule, montblanc etc.) предназначенные для какого автомобиля подходит для Эска? Благодарю!
  17. Добрый день! Прошу подсказать каково расстояние между капитанскими креслами. Интересуюсь с целью определения наличия возможности поставить в этот проем контейнер для перевозки собаки. (Сейчас у меня диван, но капитанские в запасе тоже есть) Благодарю!
×
×
  • Создать...