Перейти к публикации

Vadim n

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Vadim n

  1. Vadim n

    Engine power is reduced

    Сделали диагностику, показало ошибку дросселя. Промыл, немного поездив снова всё повторилось и когда включаешь зажигание из дроссельного узла доносился скрежет, походу сдох. Пробег у машины 120 000 км. Поставил новый, пока полностью не адаптировался-немного пинается т.к чуть завышены обороты. Чуть покатаюсь, если не адаптируется придётся ехать в сервис.
  2. Vadim n

    Engine power is reduced

    Понял, спасибо. Вечером приехал, завели, как ни в чём не бывало, спокойно доехали до дома, нужно на диагностику ехать..
  3. Vadim n

    Engine power is reduced

    Дроссель с каким датчиком?
  4. Vadim n

    Engine power is reduced

    Жена на машине ездит, не пробовала конечно, загородом живём сегодня поеду выручать... клемму для начала скину, может оживёт.
  5. Всем привет. Появилась сегодня на дисплее надпись " Engine power is reduced" , двигатель отрубил мощность и Кадик перестал ехать больше 30 км в час. До этого случая в течении примерно одной недели на холодную пока полностью не прогреется плавали обороты ХХ, и давно горит чек энджин. Машина оборудована ГБО при переключении на бензин проблема не исчезает. Может кто подскажет куда лезть?
  6. Vadim n

    Ремонт рулевой рейки

    Всё правильно сказано, если руки кривые-нехрен лезти, дороже обойдётся. Есть деньги-заказывай рейку и меняй в сервисе. Вопрос был задан конкретно про рем. комплекты или сальники. Износиться за 90 тыс. в шоссейном режиме в принципе ничего не может, тем более соединение рейка-шестерня. Сальник потёк именно после мороза. Стуков и люфтов нет.
  7. Vadim n

    Ремонт рулевой рейки

    Если бы я обслуживался и ремонтировался в сервисе мне бы эта машина была бы не по карману. Я всю жизнь ремонтирую всё сам не важно Лексус, Кадиллак это или нет, проблем не вижу, а выбрасывать 25 тыс....... у нас в Перми совсем не Московские зарплаты. Деньги тратить каждый сможет, а вот съэкономить своими мозгами и руками при том качественно думаю не каждый, для этого и существует форум, для обмена опытом и знаниями.
  8. Vadim n

    Ремонт рулевой рейки

    Благодарю за советы. Попробую сначала отремонтировать, разберу там видно будет, брать новую рейку в крайнем случае. Вот что ещё нарыл, рем. комплект: AG0091 Производитель: Auto-GUR.
  9. Всем привет! При пробеге 90 тыс. км потекла рулевая рейка с левой стороны, видимо сказалась холодная зима, температура доходила до -40. По каталогу парт номер идёт целиком на рейку в сборе, сальников отдельно нет. Нужен левый сальник. Подскажите может кто ремонтировал? Номер, размер сальника или рем. комплект для ремонта рейки. Как меняется сальник, нужно ли разбирать всю рейку или так можно вытыщить?Перебирать буду сам. Спасибо за любую помощь.
×
×
  • Создать...