Перейти к публикации

UDAV

Newbie
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Чебоксары
  • А/м
    Cadillac Escalade

UDAV's Achievements

5

Репутация

  1. Там коротковатые зацепы. Я взял мягкую алюминиевую полосу шириной с ширину зацепов и аккуратно обжал эти зацепы по контуру удлинив их таким образом миллиметра на три. Нормально встает на место и не "трепыхается". Зато можно снять при необходимости аккуратненко и не дырявить крышку и бампер
  2. Вот это правильно. Молодец. Действительно всему сайту, клубу - преогромнейший Респект! Приятно, когда от Калининграда до Владивостока столько неравнодушных и заинтересованных. А это сила - и нас не поломаешь.
  3. Искренняя благодарность господину DUC за отзывчивость, подробные консультации. Доступно и наглядно.
  4. Доброго дня, коллеги многоуважаемые! Особо приветствую Вас, DUC! Решил отчитаться о работе над компрессором подвески. Действительно со снятием особых проблем не возникло, куча грязи на морду и пару свернутых звездочек- насадок. Как и предположил, многоуважаемый Мэтр DUC, отгнил белый проводок на клапане. Пришлось снимать крышку и паять внутри... Потом все на герметик и герметиком сверху все промазал. После установки на место - надпись про "суспензион" пропала, но насос не включается при заводе. Есть подозрение, что разгрузив багажник максимально я сделал это неактуально в данный момент. Или может что то другое? Там не может иметь какое то значение отсоединение трубок на время ремонта, вакуум пропал или что то подобное? На амморт задний это что присоединяется- трубка такая или провод все таки?
  5. Честно, такие глюки почти всегда после морозов сильных или очень сырой поездки. Сегодня паркинг ассист заглючил... Проводка у них говно...докатаюсь до тепла как нибудь а там посмотрим.
  6. Водку хорошую- ничем. А ХОРОШИЙ САМОГОН - угольным фильтром для воды. Уверяю Вас, после хорошего хренка и мешка Вы даже в послевкусии водку и самогон не почуете.
  7. Вы правы,коллега...я и не полез. В баньке с пивасиком да рыбасиком да посмотреть как наши в Сочи обгадились - а потом и хреновушки рюмашечку... Лёгкого Вам коллеги пару!
  8. Спасибо за совет. Полезу все-таки. Даю рецепт хреновушки от удава. На литр водки(лучше хорошей самогонки) нарезать соломкой корешок хрена размером со стоячий..., по одной горошинке чёрного и душистого перчика;зубчик чесночка,листик лаврушечки, одну гвоздичку и выдавить туда пол лимончика. Все это в темноту и в холод на неделю.плотно закупорив. Потом процедить через фильтр и добавить столовую ложку мёда. И опять туда... Через неделю плиз... Ум отьешь а жопу расцарапашь! В общем хорошо влияет на возбуждение вкусовых пупырышков и не только. Жена точно будет довольна!
  9. Думаете стоит слазить? Ведь вроде заработало.... Честно не очень хотца. Я баньку затеял, хреновушку в холодильничек затарил.... Хреновушка знатная у меня, с перчиком чесночком и лаврушечкой...
  10. Доброго дня уважаемым. Не могу не поделиться и заодно испросить совета по дальнейшим действиям. А также выразить искреннюю благодарность DUK за предыдущие консультации, так как плюсы в карму я так и не смог ему насыпать. Сегодня решил атаковать компрессор, как советовал. Но предварительно доехал не спеша до магазина- надпись ес..сно загорелась про суспензион... Нагрузился пивком и к нему рыбкой в багажник и домой. А надпись то и не загорается и чудо- компрессор зашумел и добросовестно отработал. Что это было? Оттаяло что ли что то, или глюк какой? Может и лезть теперь не надо, а сразу за пивко?
  11. ...если бы мне еще старому сказали как эти плюсы в карму ставить, я бы вам их мешок уже насыпал...
  12. Извините уж, еще вопрос. А может после такого ремонта залить все контакты каким нибудь герметиком или пеной антигравием задуть какой, что бы больше не окислялось и не отваливалось? Там все в какой то хлипкой пластиковой обертке прикручено... А то у меня был один косяк- сел на брюхо в сугроб- пока вытаскивали что то там под карданом в проводке зацепили. Столько повылазило потом- машина не ехала вообще. Поставили защиту на все днище, теперь забот не знаю..
  13. питание можно прямо с донорского аккумулятора?
  14. спасибо большое... С руками все вроде нормально- много что на разных машинах самому приходилось делать из за отсутствия нормального сервиса в этой стороне света... Жалко нет мануала подробного на русском языке, какие были у меня даже на ML-ку... Была бы книжка-сам бы разобрался, а здесь как то страшновато. Еще раз искренне благодарю.
  15. Нет, щелчков вроде нет никаких... Значит скорее клапан. А эта процедура вообще сложная? Там ничего не потечет если сниму все это? Никаких доп.настроек не потребуется потом?
×
×
  • Создать...