Перейти к публикации

Hot_or_not

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Опель Астра

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Hot_or_not's Achievements

0

Репутация

  1. Hot_or_not

    Посоветуйте

    во, спасибо за коммент!))
  2. Hot_or_not

    Посоветуйте

    ну конец 12го, т.е. она уже рестайлинговая пошла (когда астра седан вышла). Машине чуть больше года. Думал да, тысяч за 600 слить) И он не "более менее ходячий".. авто на гарантии и за 25 тысяч пробега никаких проблем не было, только расходники)
  3. Hot_or_not

    Посоветуйте

    Ну на счет совета разводиться или нет это уже личное) А по теме - деньги появятся только после продажи астры)) Так что смысле приезжать и смотреть пока что нету( Астра 1.8? это gtc что ли?) у меня обычный хетч, 5ти дверка)) Про то что ягеры заводятся в любой мороз и стужу уже наслышан!) это несомненно плюс) Хотя у меня был фиат пунто 99 года когда то, с двиглом 1.1)) Так он и в -35 сам заводился спокойно)
  4. Hot_or_not

    Посоветуйте

    Дааа ты мой клиент прям щас продаю http://jaguar-fc.ru/forum/index.php?threads/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-x-type-3-0-awd-2007-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9.17474/ Четко будет купить Ягу на кадди клубе четсно Яга не сосед BLS, уровень разный совсем, Яга почетче и по двиглу и по салону, внешне мне так же больше нравится, нет проблем с турбой и вечно дергающейся коробкой Из кадди минимум что можно брать Ситик2 но хороший это тыщ 750-800 не меньше и еще вложить 50-100 чтобы точно быть уверенным во всем. Давно продаешь то уже, смотрю)) А так, видел твою объяву уже на ягер-форуме) мне не совсем нравится у яги торпедо.. У БЛС на мой взгляд симпатичнее) Да и 3 литра пока что точно не мое))
  5. Hot_or_not

    Посоветуйте

    Ну с разводом это уж как получится!) на CTS II прилично добавлять придется)) Про расход - до 15литров меня устраивает) сомневаюсь что 3 литры и выше едят меньше 15)) Яга есть и 2.1 и 2.5 в принципе) Напрягает проблема с запчастями на кэдди. У яги такого вроде не наблюдается)
  6. Hot_or_not

    Посоветуйте

    SRX смотрел.. Хорош конечно, но мне кажется, что SRX, что STS жрут бензина как алкаши водку возле метро)) а от заправки до заправки тоже не хотца ездить)
  7. Hot_or_not

    Посоветуйте

    Всем привет! В общем ситуация такая.. В данный момент являюсь владельцем opel astra j 2012 года выпуска. В данный момент есть вероятность бракоразводного процесса, поэтому есть вероятность "деления" астры)) В целом машина устраивает, но чего то не хватает.. Последнее время присматривался к Яге x-type, но вот недавно случайно попался BLS и теперь с интересом рассматриваю его CTS конечно покруче, но объем двига и налоги смущают) Да и думаю он дороже сам по себе, года полохматей, и в обслуге.. И так, бюджет до 500 т.р. 1.Интересно Ваше мнение стоит ли совершать такие "махинации" и разменивать почти новый автомобиль на чуть постарше? И что лучше на ваш взгляд яга или кэдди?) 2.Есть ли хронические болезни у БЛС? На что стоит обратить внимание при рассмотрении вариантов? 3.Есть ли проблема с запчастями? Цена запчастей? Подходят ли какие то запчасти от "коллег" шведов и опеля? 4.Дорогое ли обслуживание авто? 5.Насколько надежное АКПП? 6.Есть ли разборки в Москве? 7.Где то видел что льют 92 бенз.. Кто какой льет?) Как то так) Благодарен за любые ответы, т.к. интересно мнение)
×
×
  • Создать...