Перейти к публикации

Сергей Сергеевич

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Мск
  • А/м
    Кадиллак СТС 1
  • Год выпуска а/м
    2007

Сергей Сергеевич's Achievements

0

Репутация

  1. Доброго вечера всем! Потекла АКПП намедни. Отвез в сервис. Мастера говорят, что это радиатор. Сегодня купил новый Various за 9200. Есть ли нарекания по данной марке? Еще был вариант Кетая, за 2900. Но уж очень стремно покупать такую детальку за столь небольшие деньги. Ибо мне предложили оригинал за 40К и с доставкой от 15 дней. Пробежал по форуму - есть некие ответы, но без конкретики. Поделитесь вашими мнениями, пожалуйста.
  2. Ура! Вернули машинку! В итоге: Замена дроссельной заслонки( поставили б/у - 5000 рублей) Заодно, замена свечей (по 300рХ6- 1800) Работа - 2000, диагностика-500. Тотал-9000 рублей. Все заводится и ездит
  3. Ошибку мне не сказали Надо будет самому смотреть потом ( если не сбросят) Странно, я по VIN-у смотрел-американец!
  4. Звонили из сервиса - говорят, надо менять дроссель. Цена вопроса - 5000 р. - за б/у Я пока в ценах не разбираюсь - это много? И еще, если уважаемые форумчане подскажут адекватный сервис по Кадиллакам - буду признателен.
  5. Пока только визуально смотрели. Диагностический прибор привезут сегодня днем. Фишки все пересмотрели и перетрогали- вроде все ок. F1+F6 не работает у меня Огромное спасибо за отклики-думаю, что-то поможет решить проблему. После диагностики поделюсь информацией.
  6. Доброго времени суток всем! Я первый день на форуме и вот с какой проблемой столкнулся (соответственно помощи прошу) У меня СТС I 2007 года, американец, 2,8 литра, пробег уже 102 000 (брал на 88 000 с августа). Аккумулятор новый. Неделю назад менял масло в двигателе и в коробке (с фильтрами, кроме салонного) После этого, по утрам машина начала вести себя странно, а именно заводится отлично, но тут же дергается, и едет рывками. Сегодня пригнал ее на сервис, а там она вообще перестала заводится - зажигание срабатывает и тут же глохнет. На дисплее вылезла странная надпись - Intrusion Sensor Enabled. Пробовали завести и газовать - она газует через силу, до 4000 оборотов и рывками, но стоит отпустить педальку, тут же глохнет. А пару дней назад, мне меняли блок зажигания в ксеноновой лампе и возможно, переткнули пару предохранителей. Двигатель работает ровно (я на ней в сервис приехал и мастер минут 10 слушал). Еще я привез оба ключа (родные) - не помогло. Отсоединяли аккумулятор на 30 минут - не помогло. Даже стекло протирали - без результата . Сегодня должны проверить свечи и катушки. Может подскажете, что еще посмотреть и проверить
×
×
  • Создать...