Перейти к публикации

Михаил Ш.

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    cadillac BLS
  • Год выпуска а/м
    2007

Михаил Ш.'s Achievements

0

Репутация

  1. Михаил Ш.

    ТРЕКШЕН КОНТРОЛ НА БЛС

    в любом случае на сервис ей дорога,ибо нервов у этой милой леди совсем не останется))) и смех и грех))) Если нужно подсказать с сервисом,плиз в личку)))
  2. Михаил Ш.

    диски

    нахе.. тебе эти диски?))) возьми нормальные кованные лёгкие колёса,а не это г... сток))))) как говорится "и будет тебе счастье"))))
  3. Михаил Ш.

    Подскажите сервис BLS ???

    в зао нет ничего нормального,сам здесь живу,увы.
  4. Михаил Ш.

    Подскажите сервис BLS ???

    Весь вопрос толко в софте,не у всех он есть,так как отличается он от саабов))) гемор возникает обычно только из за него,в остально всё гуд. Хороший сааб сервис решает большинство вопросов. по софту из неофициалов есть у Сааб Малинка,но кроме этого делать там что либо более не рекомендовал бы,опираясь гна свой горький опыт))))) Надеюсь кому нибудь всё же пригодится!)))
  5. Михаил Ш.

    Коды деталей на BLS

    Всем доброго времени суток,впринципе,по железу не подходит только морда и жопа,всё остальное это сааб)))) вопрос только в том дорест,или рестаил,ну это уже можно опытным путём)))))) Из того что делал,а поменял я уже половину этой ндёжной машины,не подошла только контактная группа замка зажигания,и то отличалась мелочёвкой,но разбирать и переделывать не стали)))))) Стёкла так же от сааб 9.3SS. Удачного всем полёта ,и не ломайтесь)))))
×
×
  • Создать...