Перейти к публикации

Балу

Newbie
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    г.Шымкент
  • Телефон
    +77778840784
  • А/м
    Кадиллак Эскалейд
  • Год выпуска а/м
    2005

Балу's Achievements

0

Репутация

  1. Да, забыл про расходы кошелька. Писать буду в $. Работа снять, поставить бензобак, продуть, почистить бензу-50 бачей, пять "фанфуриков" карба по 2 бакса. 8 свечей НСК по 10 баксов(ХЗ когда их менял прежний хозяин)до кучи. Итого: 140$ . Парни в БМВ центре сказали люк вырезать в полу салона не помешает, на всякий пожарный. В дороге самому не поменять. Вот как то так ! Еще раз всем спасибо ! :)
  2. Всем соклубням привет ! Сегодня сняли в БМВ-центре (кадиллак нету) бак и БН. там точно туда г***о лопатой кидали до меня. Все почистили карб-клинером. Топливный фильтр в обратном направлений под давлением и карбом. Мусора целый вагон выплеснуло. Вся система топливоподачи теперь блЯстит как у кота шарики. Собрали обратно в той же последовательности. Машину не узнать.Просто ракета !!! . Всем огромное спасибо, ровных дорог. ;D
  3. начитался до галёриков про БН. ХЗ как быть. Всё ! :'(
  4. Вот тут еще наюзал http://www.escaladeclub.su/viewtopic.php?f=13&t=314 , что скажешь?
  5. Ехал на постоянной скорости 120км.ч на "автопилоте" 95 километров пути, при въезде в город нажал на тормоз, затем хотел ускориться... и вот печалька. Воздухан новый.
  6. DUC, спасибо за совет, сегодня поздно уже, завтра поеду проверять давление.О результате отпишу. Какие еще могут быть причины потери отзыва на нажатие педали газа "в пол" до полной остановки двигла ?
  7. Всем привет ! Может кто нибудь расписать или дать ссылку как самому замерить давление в топливной магистрали и замены фильтра + безонасоса в "домашних условиях ? Эскалейд 2005 г. Педаль газа работает только в начале. По компу ошибок нет. Скорее всего забит топливный фильтр или бенза дает низкое давление (была такая же ситуация на БМВ-530) До ближайшего сервиса 750 км боязно, вдруг вообще встану. Заранее всем благодарен ! :)
  8. Joker спасибо, разобрался. ))). Доволен как слон. Все тип-топ !
  9. DUC ! Подробнее распиши пожалуиста. А то сам пробую ничего не выходит, или дай ссылочку где можно узнать, заранее благодарен.
  10. Соклубни ! Вчера взял Эскалейд2005, только разбираться начинаю. Можно самому перевести мили в километры,фаренгейты в цельсий, галлоны в литры ?
×
×
  • Создать...