Перейти к публикации

Jpashegg

Newbie
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jpashegg

  1. Jpashegg

    Выбираю SRX, помогите советом!

    Согласен! Но не на 100%. Вот у меня SRX именно оттуда, и за 10 тыс.км. всего 2 ремонта: левая передняя ступица и шланг гидроусилителя. Считаю - не криминал... Это первый положительный отзыв! можно считать исключением?
  2. Jpashegg

    Выбираю SRX, помогите советом!

    я уже не ищу 3,6 это они меня находят, а вот 4,6 как то пропали. Все идет к тому что поеду в трейд ин сдавать... Обязательно отпишусь как все срастется!
  3. Jpashegg

    Выбираю SRX, помогите советом!

    спасибо за совет по запчастям! в мейджоре остался один с двиг. 3.6, на следующей неделе поеду гляну его. посмотрел сайты оф диллеров, srx 1 го поколения не нашел. там вообще все цены с 1млн начинаются (хотя у кого то стоят пару машин 2004 и 2005 годов). Еще смотрел bluefish, indepused, used.genser, в каких еще салонах стоит посмотреть? может недоглядел.
  4. Jpashegg

    Выбираю SRX, помогите советом!

    20-е или нет это вопрос вторичный, принято решение смотреть 4.6 вот только посмотрев предложения наткнулся на пару вариантов и оба не вызывают доверия. вопрос с покупкой в автосалоне остается актуальным (черт!!!) т.к. надо сдать имеющийся автомобиль! http://www.aaaauto.ru/ru/cadillac-srx/car.html?vippopup=no&id=27362090&make=21 вот например смущает ценник, что то не то с автомобилем.
  5. Jpashegg

    Выбираю SRX, помогите советом!

    Большое спасибо! скорее всего поеду в мэйджор, т.к. вчера отказались люди брать мою и надо сдавать в трейд-ин.
  6. Jpashegg

    Выбираю SRX, помогите советом!

    У меня (не в продаже) оказалось в Мэйджере работает старый знакомый (сам узнал, когда уже купил свою), про скидку не гарантирую, но то что он изнутри по своей базе посмотрит что за авто, кто и когда его пригнал и т.д., это можно сделать... Это отлично! Спасибо! Как соберусь напишу!
  7. Jpashegg

    Выбираю SRX, помогите советом!

    Большое спасибо за мнение, это важно!
  8. Jpashegg

    Выбираю SRX, помогите советом!

    Про тц Москва вот только такие отзывы! я уже как вижу этот адрес в объявлении, так теряю интерес к автомобилю... в мэйджере ценник "хороший" что бы туда ехать мне нужно продать свою, обмена с доплатой не хватит! или копить и переносить покупку на след. год! (а там другие заботы). За диагноста спасибо, буду иметь в виду. Бонус? это интересно!
  9. Jpashegg

    Выбираю SRX, помогите советом!

    А будешь покупать, обязательно садись за руль заглушенного авто и сам заводи и смотри на мониторчикЮ чтоб ошибки не писал, а так же чтоб чек не горел. Все остальное уже знаешь что и как смотреть, если будут причесывать что некогда заниматься, только сейчас перестало работать и кучу других причин, то сразу задумайся. Спасибо за совет.
  10. Jpashegg

    Выбираю SRX, помогите советом!

    буду стараться!
  11. Jpashegg

    Выбираю SRX, помогите советом!

    Хорошая мысль, посмотрю. Спасибо!
  12. Jpashegg

    Выбираю SRX, помогите советом!

    Пытаюсь продать, так конечно легче будет! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54700535-c757.html Аппарат у тебя хороший, но салон опустит тебя как минимум на 100т.р. Машинкаа хорошая. Спасибо за добрые слова.
  13. Jpashegg

    Выбираю SRX, помогите советом!

    Пытаюсь продать, так конечно легче будет! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54700535-c757.html
  14. Jpashegg

    Выбираю SRX, помогите советом!

    Проблема в том, что чуть более (или равно) половины бюджета на покупку в автомобиле который, пока, не хочет продаваться, вот и смотрю по салонам, сдать им, доплатить и уехать на кадиллаке. Взять с собой диагноста это не просто, врятли он со мной на весь день согласится ехать из Ярославля!
  15. Jpashegg

    Выбираю SRX, помогите советом!

    это проблема, с рук купить не получается...
  16. Всем доброго времени суток, выбираю автомобиль не старше 2009 года, полазив на "всем известном сайте" приглянулись несколько вариантов. Может кому известны данные автомобили или есть опыт обращения в эти автосалоны?? буду признателен за любую информацию или совет. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55243119-76d68.html - в этом варианте смущает ценник и пробег, позвонил, сказали машину сдали в ломбард и поэтому нет сервисной книжки (сомнительная логика) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45069674-abe783.html - что есть "жидкое стекло"? зачем? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55301325-db84.html - это в АТЦ "Москва"? лесных отзывов про фирмы расположенные там я не нашел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53555671-509523.html - самый край бюджета....
×
×
  • Создать...