Перейти к публикации

fer

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fer

  1. Правильно я понимаю, что на фото, это передняя трубка и работает как выход вентиляции при больших открытиях дросселя? Соответвенно, что трубка немного в масле, это как я понимаю нормально? (И чисто теоретически интересно на впуск чего работает та трубка, ведь впускной коллектор, работает как пылесос.... очень сложно представить чтобы через эту трубку был вход воздуха.)
  2. Коллеги, не совсем меня поняли наверное. Как убрать ошибку в принципе все понятно. Все четко диагностированно. Меня интересует другой вопрос. Который, я очно задать не успел. ЧТО ЗА ТРУБКА НА ФОТО? И как технически там может появится масло, и насколько это плохо. Все что мне интересно.
  3. Столкнулся с проблемой. Стал орать комп - service traction control. Машина Cts 2009 гв. 3,6 полный, пробег 60, весь сервис по фен шую, масло мобил, через 5000 и тп. Поменял МАФ, умирал по приборам. Но этот глюк продолжился, по ошибке щас была дроссельная заслонка. Обнулили ее, щас заеду ее почищу, и думаю все станет в порядке, но.... Мне вспомнился один момент, когда из впускного патрубка, перед дросселем, отсоеднилась трубка, и на ее конце были капли масла. Я как понял эта трубка (на фото вот http://prntscr.com/946yml), картерные газы назад в впускной патрубок фигачит. Верно? Тогда по идее оно ж на дроссель попадает, его гадит и так далее. Это нормально или нет? У всех так? Пытаюсь разобраться, пока не нашел ответа.
×
×
  • Создать...