Перейти к публикации

алтай

Member
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем алтай

  1. При неграмотном обращении с библиотекой удалил все файлы, содержащие "Руководство по эксплуатации" CTS 1.

    Наказание понес, вину признал.

    Прошу продублировать файл на почту: goodcompany@mail.ru.

    Заранее благодарен то души!

  2. Вывернуть колеса. Снять шесть клипс  крепления  подкрылка ( 4шт по радиусу крыла и 2 снизу к бамперу). Слегка отогнуть подкрылок. И вуаля: моторчик омывателя на расстоянии протянутой руки. Клеммы сверху. Шланги снизу. Сам моторчик просто вставляется плотно в бачек. Влага попадает в корпус моторчика и моторчик ржавеет и клинит (или сгорает).

  3. Я и машину в ремонт сдал именно потому, что поехала ВНЕЗАПНО сикось-накось. Ремонт подвески положительных результатов не дал. Стали копать глубже : нашли датчик. Поменяю, если ничего не поменяется буду дальше искать.

  4. С недавних пор стало выскакивать предупреждение: сервис стабилизации и следом трекшен контроль. Я так понимаю что-то подломалось , но вот  что? Подвеска после ремонта (кроме сайлент-блоков на задних рычагах). Диагностика показала неисправность "датчика положения рулевой колонки" . Машина не постоянно, но периодически ведет себя на трассе как пьяная, что очень настораживает. Теряется устойчивость, зад забегает вперед. Небольшой поворот и попа идет на обгон.

    Где копать? Может кто сталкивался? (CTS1)

  5. По зажиганию- сгорел правый модуль. (одна из катушек) произошло резко при ускорении провалились обороты, ну и дальше троение-пердение. Диагностика (Омега сервис) приговорила модуль. Цена 4250р оригинал. Стойки 8000р/шт (с копейками), заказывал в "Автоамерике".

  6. Только- что приехал из "Омега-авто" на Ползунова 1, специализируются на опелях в основном. Обратился к ним с проблемой перебоев в моторе, плохо греющей печкой, и ещё пара мелочей. Диагносты хорошие (неисправность выявили быстро и грамотно), устранить не смогли (не было запчасти). Сидел в рем боксе долго. Работают аккуратно, не торопясь, но как мне показалось (с моим Кадиллаком) не очень уверенно.

    А потом поехал в Академию. Там честно признались : CTS довольно редкий гость у них, поэтому электрика в стадии познания, механика без проблем, хотя справедливости ради, надо отметить согласились принять на обслуживание без колебаний.

  7. я тут планирую заказывать http://www.nskgm.ru/

    по телефону общался, вроде адекватные.

    а в Академии доставка сколько по времени?

     

    P.S.: Собственно это и есть та контора где Роман работает)

    В Академии заказывал много раз (Саша), все зависит из какой части света запчасти: Москва или Америка, как правило от 4 дней до одного месяца

  8. ;DВключаешь зажигание,жмеш MainMenu--FeatProg--OK затем курсором вниз до Mirror To Curb In Reverse ,курсором тыкни и выдели ,вуалля и Back.Для тех,кто с телеком!!

    Это для тех, кто с телеком. А как зеркало вниз опустить с обычной аудиосистемой?

  9. нашел  :D :D :D пол часа хаотичных нажатий на кнопки и вуаля :P

     

    только там не в систем меняется, а в menBLABLABLAre unit, а там как раз таки personalization name 8)

    Оказывается столько функций там можно настроить ^-^ ^-^ ^-^ умная машинка :)

    А то! Сам в шоке :o

  10. А я поменял!

    setup (установки)

    Вращаем ручку tune\sel, чтобы подсветить пункт меню peronalization name (или что-то связанное с neme,имя для персональных установок). Нажмите на ручку, чтобы войти в меню.

    Вы увидите мигающий курсор.

    Вы можете просмотреть имеющийся набор букв и цифр, вращая ручку tune\sel.

    Для выбора символа нажать на ручку один раз.

×
×
  • Создать...