Перейти к публикации

Лагрус

Newbie
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Лагрус

  1. Тут уже это все многократно жевано-пережевано. У 3.6 расход меньше чем у 3.0, на 1-1.5 литра. Вся остальная разница зависит от манеры езды и наличия-отсутствия пробок....

    странное как-то получается - двигатель больше а расход меньше, в чем взаимосвязь? Обычно наоборот . 
  2. Всем привет! После продажи своего любимого CTS, присматриваюсь к покупке SRX. Интересует именно двигатель 3.0 249 л.с., рестайлинг,  не хочется переплачивать лишние деньги за налог.

    В первую очередь интересует расход, на форуме несколько тем на этот счет, но реально данные расходятся - у кого максимально 16-18, а у других от 20и и выше, при приблизительно схожих стилях вождения, судя по описанию. Я понимаю что у SRX основные 2 модификации : 3.0 и 3.6 , причина такой разницы именно в этом? или есть еще что-то... Поделитесь, пожалуйста, опытом, уважаемые владельцы SRX 3.0 (249 л.с.).

     

  3. Всем привет! Столкнулся с проблемой, нет передних тормозных дисков в наличие ни у кого. Exist вообще не смогли найти даже под заказа, они и колодки подобрали неуверенно ( мол подайдет или нет) . Автокландайк предлагают под заказ за 5500 оригинал, но ждать неделю и уще как-то дороговат-то получается. Кто ставил себе не оригинал, отпишите модель, буду оч благодарен!

  4. Машина уже не на гарантии 08 г., но пробег пока только 78000 км. Хотелось бы посмотреть рекомендации производителя- когда меняется цепь двигателя, когда рекомендуют замену масла АКПП, антифриз, чистка дроссельной заслонки.. ? 

     

    ATF- это АККП ? Думаю, вот не рановато-то ли менять на 80 тыс., конечно лишним не будет, но это довольно дорогостоящее мероприятие, не оч. хочется лишним заниматься.

×
×
  • Создать...