Перейти к публикации

Лагрус

Newbie
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лагрус

  1. Лагрус

    Покупка SRX 2 рестайлинг 3.0

    странное как-то получается - двигатель больше а расход меньше, в чем взаимосвязь? Обычно наоборот .
  2. Всем привет! После продажи своего любимого CTS, присматриваюсь к покупке SRX. Интересует именно двигатель 3.0 249 л.с., рестайлинг, не хочется переплачивать лишние деньги за налог. В первую очередь интересует расход, на форуме несколько тем на этот счет, но реально данные расходятся - у кого максимально 16-18, а у других от 20и и выше, при приблизительно схожих стилях вождения, судя по описанию. Я понимаю что у SRX основные 2 модификации : 3.0 и 3.6 , причина такой разницы именно в этом? или есть еще что-то... Поделитесь, пожалуйста, опытом, уважаемые владельцы SRX 3.0 (249 л.с.).
  3. Читал, нету сейчас таких даже под заказ (( http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1326.0 http://exist.ru/price.aspx?pid=FA0086A2&sr=-4 2 дня, халява
  4. Всем привет! Столкнулся с проблемой, нет передних тормозных дисков в наличие ни у кого. Exist вообще не смогли найти даже под заказа, они и колодки подобрали неуверенно ( мол подайдет или нет) . Автокландайк предлагают под заказ за 5500 оригинал, но ждать неделю и уще как-то дороговат-то получается. Кто ставил себе не оригинал, отпишите модель, буду оч благодарен!
  5. Спасибо, значит будем менять.
  6. Машина уже не на гарантии 08 г., но пробег пока только 78000 км. Хотелось бы посмотреть рекомендации производителя- когда меняется цепь двигателя, когда рекомендуют замену масла АКПП, антифриз, чистка дроссельной заслонки.. ? ATF- это АККП ? Думаю, вот не рановато-то ли менять на 80 тыс., конечно лишним не будет, но это довольно дорогостоящее мероприятие, не оч. хочется лишним заниматься.
  7. Уважаемые господа, доброе время суток! Долгое время не получается найти регламент ТО на CTS 2 2.8 л. Может кто-нибудь поделиться, буду очень благодарен!
  8. Всем привет, близится ТО, пробег перешагнул 65 тыс. км. Что посоветуете ? Кто, что менял на таком пробеге?
  9. Добро пожаловать! Есть ещё тема с фотками машин, мы бы на Вашу полюбовались! На встречи приезжайте! Спасибо!!) обязательно выложу фотки в ближайшее время
×
×
  • Создать...