Перейти к публикации

СергейSRX908

Newbie
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2008

СергейSRX908's Achievements

0

Репутация

  1. СергейSRX908

    Рывки коробки на SRX 2008

    Показания с двигателя снимал человек с ДжиЭмовской прогой, ошибок она не выявила, думаю если бы вылетел один горшок, то этот факт был бы первым показанием в процессе сканирования. Свечи фирменные разных производителей, заменил электрик на станции старый комплект на новый, затем еще раз на второго производителя, один комплект оставил себе на будущее. По нагару на свечах сказать нечего, инородных расцветок нет, проев так же нет. Катушку может быть и проверю, дроссель тоже, так в соленоиде вопрос не может быть? Может параллельная причина с троем в движке?
  2. СергейSRX908

    Рывки коробки на SRX 2008

    Компьютерная диагностика не показала ровным счетом ничего, чеки не горят, ошибок не выдает.. Может щетки? Как умершие щетки могут влиять на рывки и заныривания оборотов?
  3. СергейSRX908

    Рывки коробки на SRX 2008

    Свечи были заменены пару тыщ как, имею второй комплект, который заменил, без изменений
  4. Уважаемые, прошу помощи, кто что знает) Итак, при трогании имею небольшой рывок коробки, так же и при торможении и остановке небольшой провал в работе движка.. Движок немного троит. На авто жены, галант америкос, была схожая ситуация, немного проваливались обороты при трогании, но вопрос был забыт после замены свечей. При этом же раскладе свечи в норме. К дилеру конечно же не пойду, по понятным причинам. Но хотелось бы получить пояснений людей, имевших такие вопросы ранее. Может вопрос в соленоиде? В таком случае как связать троение работы движка? На всех остальных режимах к работке коробки претензий нет...
×
×
  • Создать...