Перейти к публикации

bmw6601

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bmw6601

  1. bmw6601

    Пишет ошибку Traction Control

    Просто супер)))) Где-то в сборке рулевого вала, ни кто не в курсе где он находится? Мож кто сталкивался с этой штуковиной?
  2. bmw6601

    Пишет ошибку Traction Control

    а что это за датчик если не секрет? это случаем не соленоид на рейке или он где в другом месте находится?
  3. bmw6601

    Пишет ошибку Traction Control

    Примерно, тоже я и прочитал. Только вопрос что это, почему руль тяжелый и почему ошибка , traction горит?
  4. bmw6601

    Пишет ошибку Traction Control

    Сегодня прочитал ошибки, светится ошибка p0551, не подскажите, что она значит на этой машине и может ли из-за неё гореть Traction?
  5. bmw6601

    Пишет ошибку Traction Control

    Сканером читаем, тот не каких ошибок не выдаёт, но читаем через obd 2.
  6. Всем доброго времени суток! Проблема в следующем. Ехал из далека стёрлись задние колодки одна выскочила на подъезде к дому-итог поршень супорта слегка сточился об диск, соответственно по замену колодки и диски, при этом всём загудела передняя ступица. Машину бросил возле сервиса пока идут диски, ни каких ошибок всё ок. Пришли поменяли диски и колодки завожу горит ошибка Traction и ABS, в довесок ко всему ГУР не работает. Короче на машине уехал с такой канителью, не глушил, так как пока всё менялось погиб АКБ и еле завели. После заглушки и заводки ошибка ABS пропала, а Tractiona осталась. Почитал на форуме что может из-за ступицы, пришла ступица- поменял ошибка осталась. Что делать ума не приложу. Ребят подскажите пожалуйста, диагностику этой хрени ни кто в туле сделать не может, а я опасаюсь корытце доломать.
×
×
  • Создать...