Перейти к публикации

MegaDoZ

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MegaDoZ

  • День рождения 01.01.1978

Дополнительная информация

  • Город
    Череповец
  • А/м
    Cadillac CTS, Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2011

MegaDoZ's Achievements

0

Репутация

  1. Вот-вот)))) Это и послужило основным аргументом И все таки если можно подробнее про управляемость на поганой дороге
  2. 2 wd не интересно, все понятно, авто режим интересен ощущениями. т.к. когда юзал cts бы уверен что там полноцененый авд. а оказалось электромуфта с преднатягом. И по сравнению с escом ситик по льду и чаче едет уверенней, вес и габариты конечно, но c300 с фуртайм который легче ситика, тоже сильней коровил.
  3. т.е full time WD? или все таки парк тайм?
  4. да вот 600 км до него(((. Но знакомые юзающие прадики и пр. патрули были в москве на презентации, офигели, записались в очередь, ну а там кризис и т.д. поэтому нет в нашем городе новых) В принципе по салону все более менее понятно. качество кожи только не проверено, если как в моем то меня все устраивает.
  5. Приветствую Други! Сегодня утром мне пришла идея обменять свой esc 2011 и cts 2011 (на котором никто не ездит) на новый esc 2015, доплатив чутка очень быстро представляющих все меньшую и меньшую ценность деревянных. Позвонил, поговорил, заперли и отложили белый платинум. В общем самый главный вопрос: я правильно поступил?))) А по серьезному интересно отзывы обладателей сего чуда, в первую очередь по сравнению с предыдущей генерацией. И вот что то по поводу трансмиссии меня все смущает. Что там на самом деле, и как дела с управлением в первую очередь на скорости на обледеневшей и скользкой дороге.
  6. MegaDoZ

    Качается как Газель

    При беглом осмотре передние стойки вытекли, надо менять. Жесткие стойки очень интересно, т.к. управляемость в приоритете. В догонку: пощупал пневму сзади, пустая, мотор не жужжит, ошибок на приборке нет
  7. Здравствуйте. Вот только что пополнил колекцию esc. Есть уже cts. В обжем с машиной трабла Едет как Газель, ну или ивеко. Пока ехал из Питера 600 верст, авто колбасило на всех кочках, особенно после выпуклых неровностей. раскачивает как кабину у фуры, морда после каждой кочки вверх в низ раз 5 точно. Завтра дефектовка, а пока хенеси))) Прошу совета, куда завтра глазеть в первую очередь? Передние стойки? Пневма? очень напоминает танцующий нигерский драндулет. Но все равно я рад)))) Вортек это нечто, после ситика. Я тащился всю дорогу на разгонах.
  8. Разбирать желательно там где есть возможность сделать замену, поэтому и спрашиваю. Ну пусто там, слышно что пусто )))
  9. Друзья. Кто знает есть ли у ОД в Москве а еще лучше в Питере в наличии катализаторы? Купил авто в январе, сразу после каникул. По дороге домой (600 км Череповец) не доезжая Ярика, обнаружил чек, может он и раньше зегорелся я хз. По приезду прочитал 0430, стер, пол дня опять чек. и т.д. Посмотрел показания лямбд, на втором ряде, вторая почти полностью повторяет первую. На первом ряде все ок. Закрались смутные сомнения. Но дела работа, да и машина не единственная. И вот сегодня наконец приехал к другу в автосервис, и ситик был торжественно поднят). С виду все отлично. Но... Стучим по первому кату бум бум бум. стучим по второму дзынь дзынь дзынь, пусто короче. первый горячий, второй чуть теплый. Пробег сейчас 3 т. км. Позвонил в лауру в Питер, приемщик сказал первый раз такое слышит, и каты заказная позиция т.к выходят из строя "раз в сто лет". Хотелось бы решить проблему при плановом Т,О, тысячах на 5. гонять туда сюда и выносить мозг дилеру, за 600 км не очень охота. p.s. покупал в арманде, но обращатся туда нет желания.
×
×
  • Создать...