Перейти к публикации

pravodel

Member
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем pravodel

  1. Самый цинус в другом - тут показана черная на черном, а вот есть ли белая накидка для белого цвета? Ну гипотетически если на айсберг налепить эту накидку, порвутся не только шаблоны но и мозги всех кадиллаководов ;D ;D ;D

  2. После чистки дросселя его работу желательно адаптировать, если не наладится через пару дней, а так ездить можно, только обороты будут повышенные, у меня 1,5 держал пока мозг не прошили. Обратитесь к модератору DUC. Все расскажет.

  3. осенью были не плохие предложения не платинум 2008 пробег 50к на автору отдавал за 1,5 начинал с 1,6 думаю еще опустить можно было. состояние отличное я его смотрел. но взял в итоге платинум.

     

    если 2008 год смотри пробег в районе 50к. мое мнение. выбирай по карману а не по комплектации. так как сразу после покупки б/у готовь денежку на все замены как обычно колодки масла подвеска это по легкому)

  4. История из жизни. У меня был финик qx, аккум на нем сначала начал кипеть по лету, потом его раздуло как шарик. Причем крутил нормально. В зиму перед утилизацией заметил падение мощности. Следующее лето докатал, и просто купил в магазине по осени на 100 ампер часов. Ни на какие даты, наклейки не смотрел. Купил последний с витрины в магазине на Каширке в районе орехово борисово в сезон просто все разобрали. Ездил на нем три года без проверок, доливания, только клеммы чистил так как они окисляются и машина просто не заводится. Так и продал его с ней. То есть вопрос - на кадиллаке такое не катит? Чтобы поставить аккум большей емкости и не париться?

  5. Всем привет, столкнулся с приятной неожиданностью. На фоне отсутствия глюков описанных на форуме ездил и радовался жизни, пока сегодня при вполне обычном запуске обнаружил что гонг молчит. Приемник был выключен. Сначала не обратил внимание, в движении понял что есть проблема. Включил приемник, но работают только задние колонки, не активируется функция 5.1. Диск играет как обычно но только задний контур. Подскажите, кто -то еще сталкивался с этим? Один момент перед запуском машина стояла некоторое время с открытой дверью выгружали поклажу. Акб не менял может какая-то защита сработала? Escalade 2008.

×
×
  • Создать...