Перейти к публикации

Bogdan

Newbie
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Bogdan выиграл 27 февраля

Публикации Bogdan были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    Барнаул
  • Настоящее имя
    Богдан
  • А/м
    Cadillac CTS2
  • Год выпуска а/м
    2008

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Bogdan's Achievements

3

Репутация

  1. Вот сегодня вышел покавырятся, что то пошевелил в проводах ) как раз массу от кузова на двигатель, и о чудо завелась вообще без проблем и все погасила по ошибкам) сделал тестовую проверку, обрадовался, вернулся, заглушил) и все по новой)))) но хотя бы стало ясно что плясать нужно от электрики и проводки )
  2. Да в паркинге, Хотя можете подсказать? когда просто задигание включени на приборке должен показывать передачу? потмоу что у меня все святатся просто белым, как дудто ничего не воткнуто
  3. Всем привет, надеюсь кто подскажет Решил покатать бублики по снегу, в один момент развернуло, бросил газ, потянуло задом, авто заглохло и больше не хочет заводится - От стартера ноль реакции - вывалила ошибки типа all wheel drive off и почему то вырубила парктроники, кажется что то еще из систем пишет что off После того как заглох и обнаружил что не заводится, полез в багажник и увидел что клема плюса слетевшая, но не до конца) при развороте акум по энерции сдвинуло, Проверил все предохранители, (однажды была максимально похожая проблема, буквально так же, когда под капотом массовый провод окислился, проверил этот провод, что не он в этот раз) В общем странное поведение, вроде бы все в порядке, (Удара небыло никакого, просто на площадке развернуло) Вроде когда пытаешься завести все гасит как обычно, свет и так далее, но от стартекра тишина еще обратил внимание что на прибьорке не показывается что воткнуто на АКПП) НО не знаю, показывает ли она это до того как заведешь) но возможно это одна из важных улик) в общем даже не знаю) тащить к электрику или куда Вообще есть мысли типа а если акум так бросило что плюс на кузов попал, и заглохла она совсем не от того что развернуло и чуток протащило задом) Кто знает, вообще должна же вроде как глохнуть если поймет что при включенной D/M1..... едет задницей вперед😅 Копать в жлектрику? нет ли каких то блокировок неявных?
×
×
  • Создать...