Перейти к публикации

S95

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Времен
  • Настоящее имя
    Аршак
  • А/м
    Кадиллак эскалейд
  • Год выпуска а/м
    2013
  • Гос. номер
    S95
  • Drive2
    S95

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

S95's Achievements

0

Репутация

  1. S95

    ГУ на андроид в Escalade

    Подключено у меня так, без rca и без amp, звук работает даже думаю слишком сильно, как будто даже перебор, но есть шипение
  2. S95

    ГУ на андроид в Escalade

    Добрый день, которую неделю воюю со своим новым андроид радио Hizpo для Кадиллак эскалейд 2013 года с Бозе премиум системой. В наборе с радио был reise адаптер, с ним был звук тихий и плохого качество, позже получил набор адаптера GM ss 05, с ним звук вроде хороший но есть шипение в колонках даже при выключенном звуке. Думаю в обоих случаях проблема подключением к усилителю Bose. Что я делаю не так?
  3. А какие датчики вы отключали и где они у вас находятся? У меня эскалейд 2013 года америкос.
  4. Беру Denso hybrid Dur 055 на обе стороны, с посажирской можно и 600мм но крайные 5см не лежат на стекле в выключенном положении но зато в работе берут больше.
  5. Добрый день, тоже надоело постоянно выключать с кнопки, решил отключить датчик с разъёма что в потолке около освещения(если я правильно понял), но вот странно сигналка всё равно срабатывает. Есть идеи, может я не тот разъём снял.?
×
×
  • Создать...