Перейти к публикации

WladimirOff

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    MoscoW
  • Настоящее имя
    Владимир
  • А/м
    Cadillac SRX2
  • Год выпуска а/м
    2012

WladimirOff's Achievements

5

Репутация

  1. Хотя - нет, не любой. Есть те, кто выкачиванием денег (ну клиент жеж просит) заниматься не будет. Мне блок блокировки руля GM 233377962 обошелся в 16 800-00 плюс работа 6 250-00. Итого 23 050-00. Где-то полгода назад
  2. В Шеви-плюс с ценником погорячились, как мне кажется. "Замыканий проводки" ожидать не надо. Этот блок выходит из строя самостоятельно)) Но если Вы будете настаивать - любой сервис (за Ваши деньги) будет искать проблему))
  3. Мне помогло, но путь всё равно в сервис (в моём случае 3К) на замену блока управления блокиратора руля. Только я доехал своим ходом
  4. При этом дистанционно (с пульта ДУ) двигатель запускается? Если да - известная проблема. Сброс клеммы на полчаса может помочь. Временно.
  5. WladimirOff

    Датчики давления в шинах!!!

    К написанному выше - ушла не одна проблема, а обе: 1) пульт ДУ стал работать издалека, метров 50 прямой видимости берет; 2) датчики давления больше не отваливаются.
  6. WladimirOff

    Датчики давления в шинах!!!

    Всем доброго дня! Подниму давно мертвую тему, но возможно кому-то пригодится. На будущее. "Отваливался" (так же как у автора темы) правый задний датчик давления. Причем сам восстанавливался через некоторое время и "отваливался" вновь. Неприятно - но не смертельно. С течением времени начал "отваливаться" ещё и передний правый. Проезжаешь несколько километров (5-10) - и бац! - ошибка. В меня датчиков заходишь - потеря одного и даже двух датчиков одновременно. Перепривязывал их несколько раз приборчиком - картина та же. Поменял весь комплект - результат тот же. Обратил внимание на уменьшение дистанции работы пульта дистанционного управления . Нет, не вплотную к машине, но срабатывал только на удалении не более 5-10 метров. Замена батарейки в ПДУ - ощутимой разницы не принесло. Вопрос решился заменой приёмника радиосигнала GM 13503204 под салонным зеркалом заднего вида на лобовом стекле. Снял кожух, установил новый - и проблема ушла. Цена вопроса на сегодня - около 4 т.р.
×
×
  • Создать...