Перейти к публикации

Kiruha

Newbie
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kiruha

  1. Kiruha

    Взаимозаменяемость запчастей XT5

    До кучи о подборе аналогов, подшипник который стоит в кожухе кторый идет от редуктора заднего моста подходит от подвесной опры кардана iveco дэйли, тысяч 40 уже прошел без проблем, но номера к сожалению нет, сервисники сами заказывали
  2. Kiruha

    Взаимозаменяемость запчастей XT5

    Втулки заднего стабилизатора пришлось поменять на втулки от srx 2, наши изначально наварены, но мои уже напроч отвалились. Брал на пробу x5 ресурс, но как извнстно нет ничего более постоянного, чем что то временное, так их и поставил Номер, если нужен 090157 это x5 под стаб 25.4, по кроссам оригинал выдаст Единственное что я сделал, это разрезал ее вдоль с одной стороны, чтобы надеть на стаб, может, можно и по нему протащить, но не вижу смысла, родные из 2х половинок.
  3. Kiruha

    Взаимозаменяемость запчастей XT5

    Всем привет. Сейчас вопросы данной темы становятся актуальнее, т.к некотрых запчастей еще и в наличи может не быть. Итак с задними поворотными кулакми (не знаю правда почему, они вроде не поворачивают), менял пару недель оригинал на оригинал, когда будете покупать обратите внимание с одним номером детали могут отличаться друг от друга, в частности креплением тормозного суппорта, в остальном одинаковые. Так что будьте внимательны, скорее всего это связано с размерностью колес, у меня 20е, машина 17года. В результате перепресовали из новых в старые плавающие опоры. Опору промерил, может кто что подберет себе.
×
×
  • Создать...