Перейти к публикации

avto48

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя avto48

  1. дороги сейчас пытаются вернуть на место, а трасса до Липецка вполне приемлимая... клич конечно для всех клубов, но здесь мы решаем едет ли Cadillac-Club... но то что будет не скучно это точно... мероприятие проходит практически в центре города... рядом парки, фонтаны, пляжи и много красивых липчанок))) и прочих достопримечательностей...
  2. вообщем велком на "курорт" и на АвтоМотоФест... можно будет себя показать и на других посмотреть... да ещё и "водички лечебной" попить...
  3. а про город-курорт и город-металлургов... действительно звучит смешно но согласно "оф. данным": Липецк известен своим грязевым и бальнеологическим курортам. Еще в 1803 году на базе местных источников хлористо-сульфатной натриевой воды начал действовать один из старейших в России курорт. В 1806 году его работа была упорядочена указом об открытии Липецких минеральных вод. В 1867 году был обнаружен железистый грязевой торф, грязелечение получило развитие с 1871 года. Здания современного грязевого и бальнеологического курорта расположены у подножия холма на правом берегу реки Воронеж, среди деревьев Нижнего парка.
  4. 16-17 июня в Липецке на площади Петра Великого (ККЗ «Октябрь») пройдет 6-я межрегиональная автовыставка «МОТОРШОУ 2012». В рамках «МОТОРШОУ» пройдёт официальный этап чемпионата России по автозвуку и тюнингу в формате EMMA. На соревновательной площадке будут представлены около ста автомобилей со всей России и Украины. Чемпионат «EMMA-RUSSIA» - наиболее зрелищный и массовый вид авто состязаний. Также в рамках выставки пройдет межрегиональный автомотофестиваль «АВТОМОТОФЕСТ 2012», который соберет автомотоклубы, спортсменов и частных владельцев редких и эксклюзивных «железных коней» с разных регионов. Ну и конечно же пройдет традиционный конкурс красоты «Мисс автотюнинг». Как обещают организаторы, развлекательная программа (концертная программа, многочисленные конкурсы с призами от спонсоров) не заставит скучать и посетителей и участников…
  5. Всем привет! Есть приглашение из города-курорта и города-металлургов...(в России и такие города бывают) по участию клуба в АвтоМотоФестевале 16-17 июня 2012г. в Липецке.
×
×
  • Создать...