Перейти к публикации

Серго

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2011

Серго's Achievements

0

Репутация

  1. Достучался я до истины(( Позвонил в салон Cadillac по вин номеру пробили....говорят есть пульт приезжайте забирайте 3 т.р. Приехал менеджер взял пульт, пошли проверять......Куда мы только им не тыркали, результата - 0. В салоне стоял другой Кад со штатным 2м потолочным дисплеем, оказалось что этот пульт подходит для управления "только" штатным потолочным дисплеем, причем на голову это "управление" никак не распространяется((( Вывод 1.......пассажир с задних рядов не может управлять головным устройством. Выход: менять голову на другую с пультом д/у (если есть опыт подскажите пожалуйста). Либо, покопавшись в интернете наткнулся на потолочный ТВ Pleervox lcd0019 со встроенным ам/фм тюнером к нему в таком случае нужно какой то ТВ-тюнер и как то заколхозить USB чтоб можно было смотреть фильмы с накопителей........Т.Е Pleervox lcd0019 + AVS500 DVB решил бы мою проблему (2 пульта 1 от потолочного ТВ, 1 от тв тюнера), но опять выявилась проблема что цифра в питере (как я понял и во всей России) работает в тестовом режиме. а недавно и вовсе перешла на другой стандарт (DVB-T -> DVB-T2) говорят ждать до конца года только тогда будет что то ясно. Одним словом бесперспективняк((( Может кто-нибудь все таки приколхозил какую нибудь лентяйку к голове?)))
  2. Спасибо за помощь. А что за Ваня Бочаров?)
  3. Неа. Пульта точно никакого не давали. Может не положили В салоне говорят типо на Эсклаейды разные магнитолы ставят поэтому они не могут подобрать пульт. Бред какой то. Говорят хз работать будет или нет. Типо нужно по вин номеру смотреть какая там магнитола.Авто 2011 года забрал в марте. Знаю точно что магнитола Bose.
  4. Перерыл все. с панели для задних пассажиров можно только переключать радиостанции. Громкость не регулируется никак. Только на наушники. Дилеер говорит что единственный вариант это купить пульт д\у, но не факт что он подойдет.....и ждать его 2.5 месяца. Короче огромный привет ребятам которые продумывали эту машину. Все сделано для водителя. Пассажир может только переключать радиостанции. И не могу понять как в а\м за 3 млн.р. приемник даже не руссифицирован((((
  5. Может вместо вопросов и писаний на форумах ПРОЧИТАЕМ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ В которой ответ на этот и иные вопросы ЕСТЬ. И которая СВОБОДНО скачивается с www.cadillac.ru , на РУССКОМ причем языке Почему люди должны тратить свое драгоценное время на пересказ Вам инструкции, которую Вам читать видимо просто лень?? По вашей просьбе еще раз проштудировал инструкцию по а\м. Функции отключения управления головным устройством в аудиосистеме для задних пассажиров я не нашел. Видимо какаято неисправность(( Все функции переключаются нормально, но звук на основные динамики не идет(( Только через наушники....судя по всему путь к офф. диллеру((
  6. Проблема в том что работает это все дело, только когда подключены наушники. Сзади ездеет шеф, наушниками пользоваться не хочет, да и вкусы у нас в отношении музыки совпадают, но постоянное "переключи", "сделай по громче" надоели. Есть ли возможность полного управления музыкой с заднего пульта?
  7. подскажите пожалуйста. Не знал в какую тему написать, написал тут. Есть ли в штатной магнитоле Bose на escalade 2011 г.в. возможность управления магнитолой с заднего ряда сидений (пульт в подлокотнике между сидений)Насколько я понял можно управлять головным устройством только при подключенных наушниках, но хотелось бы регулировать громкость и переключать каналы с заднего кресла. Или есть ли возможность подключения пульта д\у для этого. спасибо.
×
×
  • Создать...