Перейти к публикации

olegator

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olegator

  1. Доброго дня всем ) откатал жару с люком и форточками открытыми, по работе совсем не смог вытащить день времени заняться ремонтом, но успел прозвонить пару известных кадил сервисов не офф, цены там просто космос, что бы не сломалось это от 80-100 т сразу за одну проблему, а там их может быть и не одна, говорили мастера по телефону, возможно так происходило из-за рекордных температура не знаю ) знакомый посоветовали взять фреон с герметиком вместе, бюджет за шанс не велик, как попробую отпишусь! Подскажите может кто знает )) что это за трубка от куда свозит прям видно ? Это не кондея, как раз трубки ? ?
  2. Благодарю! Пока работа заботы, езжу потею ) не разрешил.
  3. Ещё стоило добавить, что 2 машина в семье (у жены) 3 кузов 13 года эска платинум машина в оч хорошем состоянии и канадей ни разу не заправлялся …
  4. Спасибо, читал про трубки у ребят + но последние время к ним стало совсем накладно приезжать. Молодгвардейская вполне приемлемо, ищу там строений 17 точно) и сервисов штук 5)
  5. Доброго дня! Давно читаю форум, возникла идея попросить порекомендовать у знатоков примлемый сервис. Сейчас столкнулся в московскую жару с тем, что не холодит кондей, заехал заправил вечером поработал, утром нет холода... Поскольку давно просматриваю форум, посетил 4 основных сервиса рекомендуемых клубчанами (не делаю рекламу), где-то дорого, где-то хорошо, но по трафику они сильно удалены и отвезти туда машину это день из жизни, если есть проверенные и понимающие в машине специалосты, поделитесь локацией в ЗАО Москвы или по близости, буду презнателен! С прицелом на дальнейшее обслуживание, кондиционер текущая проблема)
×
×
  • Создать...