Перейти к публикации

АндрЭ1543281225

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя АндрЭ1543281225

  1. АндрЭ1543281225

    Надежность Эски 3

    Пара вопросов.) Американцы отличаются от "Калины" только более качественной сборкой и наличием некоторых опций, вроде автозапуска или есть что-то еще? Был опыт владения Американцами (РАВ4) и слышал от др владельцев, что у авто, в связи с более жесткими ЭКО мерами, стоят катализаторы, которые быстро выходят у нас из строя и светят ошибку на табло... С Эской аналогично?
  2. АндрЭ1543281225

    Надежность Эски 3

    Rom4ik, спасибо за предложение! Возможно будет актуальным, т.к. рынок на Эски всетаки крайне пассивен. Да и ездить сейчас есть на чем.. У меня аналогично - пробег на 80% трассовый, да и такой авто лучше всего себя реализует именно как плывущий по трассе корабль.)
  3. АндрЭ1543281225

    Надежность Эски 3

    Всем спасибо!! Убеждаюсь в принятии правильного направления в поисках) Да, ручки - расходный материал на Иксах, но на фоне всего остального, про них даже не вспоминаешь.)) А еще эта проблема с вандализмом (тырят парктроники, зеркала, фары..) на Эсках с этим проблем вроде нет...тьфу-тьфу-тьфу.. Вообщем активно мониторю объявы уже как месяц, пока глаз ни на что не падает (предложения салонов автоматом отсеиваю), но я не унываю))
  4. АндрЭ1543281225

    Надежность Эски 3

    Доходчиво)) Ну а есть какие-то откровенно слабые места, за исключением электрики (про нее я понял) или все полностью упирается в особенности "национального" обслуживания и качество эксплуатации? Платину купить БУ практически не реально похоже..( А пластик в обычных версиях на панеле совсем дубовый?
  5. Всем привет! Присматриваюсь к Эскалэйд 3-го поколения и владея сейчас Х5, очень сильное вниманию уделяю надежности)) Кто в теме - поймет)) Так вот, читая форум, прихожу к мысле, что у Эсок прблем практически нет, т.к. мало тем о ремонте и если что-то и всплывает, то это в основном качество Калининградской сборки, которое исправляется НЕ кривыми руками и, по сути, именно к надежности авто отношения не имеет... НО, мониторя объявления, часто вижу фразы, типа - поменяна передняя подвеска, сделано очень дорогое ТО, вложено 300 тыс и т.п... И все никак не могу для себя сделать правильные выводы отн живучести авто. По идее Американец - простой и не убиваемый должен быть, но.... п.с. Если кто думает продавать - рассмотрю варианты.) (коротыш!)
×
×
  • Создать...