Перейти к публикации

Shipkoff

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Dmitry
  • А/м
    Dodge Caravan
  • Год выпуска а/м
    2005

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Shipkoff's Achievements

0

Репутация

  1. Shipkoff

    Покупка Escalade III

    Юрий, а Таху рассматриваете? Вот появилась вроде приличная судя по фото) Перекуп конечно... https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_tahoe_2012_2327005202
  2. Shipkoff

    Покупка Escalade III

    Смотря на нынешнюю вакханалию цен на старые автомобили,я все больше склоняюсь к покупке новой Мохавы,хотя и не люблю новые машины...
  3. Shipkoff

    Покупка Escalade III

    Я б вообще в салоне не рассматривал, по причине невозможности пообщаться с хозяином.В Шеви комплексная диагностика хорошая, 5 т.р и копаться будут часа 3-4.
  4. Shipkoff

    Покупка Escalade III

    А что вы хотите увидеть при визуальном осмотре?) Состояние салона, кузова вы и сами увидите. А все остальное требует как минимум подъемника...На мой взгляд главное,это беседа с продавцом, т.к пробег и моточасы у них крутятся легко. Чем может подтвердить историю авто и его пробег, когда взял машину и сколько накатал за это время, что делал, какие запчасти ставил, где обслуживался.Если отказывается ехать в профильный сервис типа Шеви+,Лаки,ККК тогда сразу посылайте)
  5. Shipkoff

    Покупка Escalade III

    Сейчас приличных нет вовсе,ни за 2 рубля,ни за 2.5, ни за 3...Причем такое не только с Тахами или Эскалэйдами. Такая же история с,например, Вольво ХС90. Думаю что нужно просто подождать с покупкой, рынок рано или поздно выровняется. Ну или посмотрите в сторону Киа Мохаве нового,тоже на раме:-)
  6. Shipkoff

    Покупка Escalade III

    Юрий, очень не советую брать автомобиль себе в салонах. Сейчас в продаже в Мск вообще нет нормальных машин за адекватные деньги, а уж в салонах просто дрова:-( Я с начала января посмотрел машин 10, все жуткий, леденящий пизд*ц:-(( Люди ушатывают их ниже плинтуса и пытаются на дурачка продать за приличные, в общем то деньги...Много перекупов, которые вложив 30-100 т.р радостно накидывают порядка 300-500.
×
×
  • Создать...