Перейти к публикации

anastas121

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Анастасия
  • А/м
    CADILLAC SEVILLE STS
  • Год выпуска а/м
    1996

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

anastas121's Achievements

0

Репутация

  1. Добавляю дополнительные фото. Кузов давно не мыли.
  2. Взять и подобными командными условиями с негативными комментариями отфильтровать людей, которые истинно и честно размещают информацию - высшая квалификация! Я не стремлюсь быстрее продать машину. Я разместила информацию о машине. Может кто-то заинтересуется. Если без объявления цены пост не пройдет ваше одобрение, тогда предложите мне другую "ветку" куда добавить эту информацию. Машина может продаваться долго, прямой цели срочно продать нет, нужно общаться и разговаривать с конкретными заинтересованными людьми. Я не пытаюсь ее слить, я наоборот готова долго и неторопливо дожидаться людей, которые реально будут заинтересованы.
  3. Во-первых: требования указать цену от вас не было. Во-вторых: Я нигде не писала что у меня есть цель получить "максимальную цену" В-третьих: спрос меня не интересует. В-четвертых: на этой машине ездят уже много лет, ее поставили в гараж к зиме только на прошлой неделе так как появилась замена) Я выставила на форум о кадиллаках машину, которая является хорошим экземпляром с практически полной историей, уровень знания об этой машине максимально высок. Я не заинтересована "люто заинтриговать", я лишь предоставляю информацию о данной машине в соответствующем форуме, и если есть здравомыслящие и заинтересованные люди, они с удовольствием свяжутся со мной без всякого негатива, который вы активно проявляете. В- пятых: Я думаю при покупке подобной машины у человека возникнет масса дополнительных вопросов, соответственно, потребуется подробная консультация. Я не готова тратить время на лиц, которые не имеют серьезного намерения, поэтому номер телефона только после обращения на почту. Если администрация форума считает, что подобное объявление не соответствует требованиям, то принимайте решение на свое усмотрение.
  4. Продаю (как под реставрацию/эксплуатацию/донора - не принципиально) anastasiya-artisan@yandex.ru - по доп информации просьба писать на почту, далее смогу поделиться номером для связи. Подробные фотографии смогу прикрепить 16-17.10 (на выходных сделаю). Сейчас прикрепляю из того, что есть.
  5. CADILLAC SEVILLE STS 1997 модельный год (произведён 12.1996, модификация для европы, первичная продажа - дилер Автолайт). Двигатель NORDSTAR V8 4.6L 32V AT T80 Цвет черный, салон черный. Комплектация полная (люк). Приобретён 06.2003 у конкурсного производства ИНКОМБАНК с пробегом 96000км. Достоверно известно, что они пытались продать его около двух лет. В течение этого времени автомобиль стоял на стоянке и не эксплуатировался. Ввиду этого заявленный на тот момент пробег представляется близким к истинному. Далее автомобиль находился в одних руках в условиях регулярной эксплуатации но с малыми пробегами. Текущий пробег 245000 км. При пробеге 120000 - 130000 км был заменён двигатель (новый из США в полной комплектации), было заменено "железо" в АКП. Состояние: автомобиль на ходу, почти всё работает, кузов - по возрасту (внешне 4-, местами требует ремонта, но безусловно пригоден для полной реставрации), салон по возрасту 4+. Все нюансы технического состояния будут предоставлены в случае адекватного интереса к восстановлению. Полная (почти) диагностика изначально на борту, родной дилерский сервис мануал (2 тома по 1000 страниц) в наличие и прилагается
×
×
  • Создать...