Перейти к публикации

AntonTula

Newbie
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз AntonTula выиграл 26 ноября 2021

Публикации AntonTula были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    Тула
  • Настоящее имя
    Антон
  • А/м
    SRX (1 поколение) 3.6 2004 год
  • Год выпуска а/м
    2004

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

AntonTula's Achievements

2

Репутация

  1. Добрый день всем. Накрывается термостат на АКПП (5-ти ступка). Подскажите где он стоит? Хочу его снять на время до покупки нового. И подскажите номерочек нового. По схеме его вообще нет для заказа. Заранее спасибо.
  2. Добрый день всем. Последний месяц стала происходить странная штука. Едешь…Никого не трогаешь и бац…Вылезают ошибки по 2-м каталикам и ошибка что АКПП потеряла связь со своим блоком. И начинаются при переключении со 2-й передачи на 1-ю удары такой силы, что трясётся кузов. Останавливаюсь…Глушу…Стираю ошибки и всё дальше ок…Может неделю ничего не появляться. И появляется если например резко затормозить. Например оттормозился и бац.Опять чек и эти ошибки. Масло с фильтром менял 400 км назад. Проводку в сервисе вроде смотрели и сказали что ничего страшного не увидели. Куда копать? Переборка коробки? Замена её эбу? Или это раздатка умирает? Заранее спасибо за ответы.
  3. Всем привет. Не отписывался о решение проблемы. Исправляюсь) Были наглухо забиты все форсунки. Одна вообще не работала. Купил одну новую-оригинальную и остальные прочистили и всё ок. Машина давно уже летает и развозит товар)
  4. AntonTula

    номера запчастей SRX I

    Добрый день. Вопрос по фазикам на моторе 3.6 На выпуск они одинаковые как я понял. А на впуск? Они разные или тоже одинаковые?
  5. Добрый вечер всем. В общем машина ожила. Не знаю развели или нет...Но взяли 30 тысяч рублей за гнилые провода под коврами и за вроде как пайку блока котоый находится в торпеде около пассажира. Но никуда не исчезли пропуски в 5-цилиндре. При разгоне мигает чек. На паркинге после езды машину жутко трясёт. Может быть это катушка? Так как свечи новые. Или компрессии хана? Напомню что до этого машина стояла без движения очень много времени.
  6. Как я понял эта ошибка не блокирует заводку. Мозги старые может и менять не надо было) Хотя там уже стрелки топлива и т.д. лежали. Так как абсолютно одни и те же ошибки и машина не заводится
  7. Добрый вечер всем. Приехали мозги. Обучил ключ и успел проехать км 6 как машина встала опять. Теперь заводится и сразу глохнет. Когда ехал загорелся чек,а когда сильнее нажимал на педаль газа мигал и в итоге машина заглохла. Выскакивают такие ошибки P0305,P0300,P2231 Как я понял последняя ошибка может привести к такому? Что нужно купить для замены и куда вообще копать в данной ситуации? В сервис ее не очень мастера опять хотят брать.
×
×
  • Создать...