Перейти к публикации

lexon

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Калуга
  • А/м
    Эскалейд 4
  • Год выпуска а/м
    2017
  • Гос. номер
    Е818УЕ

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

lexon's Achievements

0

Репутация

  1. lexon

    аКУЕл после отпуска

    Всем привет. короче разобрались на лаки сервис. Спасибо электрику Сергею. Что-то перегорело и глючит в этом блоке. Найти такой на разборке пока не получилось. Новый ждать, вроде как, несколько месяцев. Может завалялось у кого, или кто занимается восстановлением?
  2. lexon

    аКУЕл после отпуска

    Гарантии нет, тачка 16го года. Договорился с Лаки Сервисом на пятницу....
  3. lexon

    аКУЕл после отпуска

    так главный монитор тоже не работает, поэтому к настрйокам климата не подобраться.
  4. lexon

    аКУЕл после отпуска

    Всем доброго дня. Снял аккум на 2 суток и полностью зарядил его. Увы, но проблема не ушла ? Обнаружил что панель климата второго ряда тоже не включается.
  5. Форумчане, всем привет. 2 месяца назад поставил новый акум 90 ампер и улетел в отпуск на 5 недель. Все это время тачка стояла в Аэропорту на стоянке. По прилету акум сел в ноль. (хотя у супруги тигуан завелся с пол пинка). Пытались прикурить от джетты и соляриса. Ждали минут по 10 и даже стартер не крутился. В итоге нашел коллегу на 4-м Эскалейде, у которого было чуть больше свободного времени и спустя 15 минут прикуривания она завелась. Но, не загорелся экран КУЕ, при этом кондей и кнопки работают. Хотя иногда кнопки управления кондеем загораются спустя 30 секунд после подачи питания, а иногда сразу, как должно быть! Так-же работает радио и им можно управлять с руля, но каждые 2 минуты звук радио выключается на 3 секунды, как бы перегружаясь, а спустя 7-8 минут радио выключается вовсе. Нужно глушить машину, чтобы включить его заново. Что касается самого экрана, порой он включается и сразу же виснит, и спустя 20 сек выключается вновь. Происходит это в произвольном порядке, то при старте машины(видна надпись КУЕ, и потом черный экран), то в процессе езды(видна инфа климата, далее тоже пару десятков секунд и черный экран). Самое интересное, что при запуске машины на приборной панели не проигрывается заставка(голограмма), хотя вся остальная графика на приборке работает. Такое ощущение что у КУЕ виснит мозг, и он не может прогрузиться. Либо не хватает ему питания и он вырубается. Снимали клемы на 15 минут, меняли 29 предохранитель , пытались сделать жесткий рестарт системы(с открытием двери), тоже не помогло. Подключили сканер и по блоку RHC(органы управления аудиосистемой/системой отопления, вентиляции и кондиционирования) видна ошибка - Напряжение аккумуляторной батареи 0.0 при 9,0-18,0 штатных. При этом на всех остальных блоках напряжение есть и оно штатное, акум заряжен, все рабоатет кроме КУЕ. Складывается ощущение что у КУЕ есть некий дополнительный акум, который сдох и не подзарежается от главного акума. Возможно кто-то сталкивался с подобным? 20210802_142714_1.mp4 20210802_142309_1.mp4
×
×
  • Создать...