Перейти к публикации

Александр23

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    красноар
  • Настоящее имя
    александр
  • А/м
    cadillac deville

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Александр23's Achievements

1

Репутация

  1. Так же готов купить трамблер!
  2. Доброе время суток! Подскажите пожалуйста по электрике! Кам шафт(е-41) ошибка-нет сигнала с датчика холла, двигатель dm l26, объем-4.9 v8 203 л.с.(1991-1992)- так назвал электрик win- 1G6CD53B1N221007 Кто в курсе что да как, как с этим бороться, есть ли примеры решения такой проблемы, кто сталкивался? И друзья, если есть контакты или можете как то помочь приобрести такой датчик подскажите или посоветуйте пожалуйста!
  3. Доброго времени суток! Прощу помощи! умирает коробка.? симптомы: большой стук при переключении с R на D,пенки при переключении(не всегда,но почти через раз).Компьютер говорит-клинят клапана 2, 5 и 6 саленойд(вроде так) Сняли поддон,фильтр в поддоне, масло темно-коричневого цвета напрочь(в нем присутствует много металлической пыльцы(на стружку не похоже),ее прям очень много! в каком состоянии гидроблок внутри,наверно в печальном,по схемам страшный,лезть не хочется. Вывод был такой: что скорей всего коробка перегревалась и масленый насос не давал нужного давления поэтому стал жрать сам себя так сказать(вывод по гидроблоку и пыльце,акпп стоит на машине).А что там дальше не знаем! Живу в Краснодаре,а тут кто умеет хорошо и качественно делать машины не знаю,решился на контрактную,потому что если капиталить свою это долго по времени. ПОДСКАЖИТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ!? 1) Цена на контрактную акпп,очень великий разброс в цене от 50 до 135 т.р . Какой адекватный ценник на сегодняшний день за контрактную или отремонтированную коробку? 2)Подскажите тех кто этим занимается(если знаете или у вас есть контакты или вы этим занимаетесь) не хочется попасть на аферу,потому что не готов на такой ремонт. Если есть в Краснодаре,это было бы здорово! потому что даже знакомых нет по таким машинам. 3) Какая гарантия вообще дается на акпп после покупки ( не когда не связывался с этой ситуацией). Была куплена с такой проблемой,думал не очень серьезно!
  4. Escalade 3(6.2,L 92). Добрый день,подскажите где находится датчики коленвала и распредвала.Если можно скиньте схему или фотографию как выглядят.Везде ищу,ни схем,ни картинок толком нет,если есть то куча всего и нечего не понятно.
  5. Доброго времени суток, ситуация такая... по порядку! Ехал на машине(esc3) до дому. Заметил ранее, что на холостых у светофора подергивается( было 2 раза до этой ситуации и в разные дни так сказать, но это разовые явления) В день ситуации: ехал до дому, заметил, что в пробке она подтупливает на педаль газа,вроде чуть прожал нормально!(явление тоже разовое),но выжал газу тоже тупит но потом подрыв и едет Едем дальше. свернул к себе домой и с оборотами 800-1100 заглох и не завёлся. попробовал ее завести, маслает но не заводится. Дотащил до дому на буксире и оставил ее в покое на время(дней 5-7,пересел на другую пока) Потом, понадобилось забрать вещи из эскалейда и попробовал завести,Завелась!!!! А вот теперь вопрос в чем может быть дело? я так понимаю это бензанососу приходит кирдык? Подскажите пожалуйста был у электрика недели за 3 до этой ситуации. ошибки есть по парам бензина, Evap,абсорберу и фильтру который к нему подходит, ещё он сказал что хорошо бы прочистить топливную систему и какой то датчик на бензанососе который входит в бензобак с ним тоже что то не понятное. бензонасос при включении качает, его слышно! Купил не давно машину, пересел с дизеля. Там если такая ситуация, двигателю мощности не хватает компьютер ограничивает и все понятно, а тут немного по другому.Газа дал и рвёт на все деньги так сказать)
  6. Добрый день. Дорогие друзья выручайте машина стоит больше 2х лет,очень нужен датчик холла или трамблер в сборе(если не дорого).На Ибэй есть,но слишком долго ждать! Или подскажите где можно взять?
×
×
  • Создать...