Перейти к публикации

solvent

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Александр
  • А/м
    Cadillac XT6
  • Год выпуска а/м
    2019

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

solvent's Achievements

4

Репутация

  1. solvent

    Купил ХТ6

    В Фаворите прошили мультимедиа. Проблема с приемником уже две с половиной недели не проявляется. Посмотрю, как дальше будет себя вести. Сейчас дилер ждет коаксиальный кабель из US. Будут менять мне по декларации от GM.
  2. solvent

    Купил ХТ6

    2.0 турбо в Фаворите. 3.6 в Россию дилерам не поставляются.
  3. solvent

    Купил ХТ6

    Добрый день ! К сожалению это только шильдик на багажнике. Американцы иногда поставляют а/м с подобной маркировкой, но прошивка блока двигателя для России (350Т). Сам проверил в "Фаворит моторс". Там такой авто на тест драйве.
  4. solvent

    Купил ХТ6

    Конечно.
  5. solvent

    Купил ХТ6

    Появляется надпись "Включение приемника" , но приемник не включается. Вместо названия радиостанций просто набор цифр. Фото приложил.
  6. solvent

    Купил ХТ6

    Бывает еще одна проблемка с камерами. "Отваливается" земля в районе заднего блока (слева в багажнике) или в блоке под задним бампером. Глючит камеры и систему обнаружения пешеходов и препятствий. На ровном месте при заднем ходе машина встает как вкопанная (если функция торможения активирована). Электроника в данной модели в некотором роде "сырая". Пока хватает детских болячек. У меня иногда радио глючит. Лечится выключением авто на минут 5. Знаки ограничения скорости моя машина берет видимо из навигации. На стоящие на дороге у нее ноль внимания. Связался с GM, предоставил фото проблем с радио, описал проблемы со распознаванием знаков. Обещали, что дилер устранит данные проблемы. Посмотрим.
  7. solvent

    Купил ХТ6

    Добрый день ! По 1-му пункту: Проблема с коаксиальными кабелями от камер. Обычно в районе ног переднего пассажира. В США эта проблема на форумах описывается. Прокладывается новый кабель. GM проблему признает (во всяком случае в США).
  8. solvent

    Купил ХТ6

    P.S. Супруга после продажи ее машины сейчас ездит на ХТ5 и абсолютно довольна
  9. solvent

    Купил ХТ6

    Добрый день ! Для природы у ХТ6 и свесы великоваты. У меня в пользовании сейчас несколько а/м : Cadillac xt5, Cadillac xt6, AUDI Q7. Конечно для выездов на природу оптимальна Q7 со своей пневмой, но и XT5 неплохо себя показал. Если честно, то оба Кадиллака купил из-за их внешнего вида. Нравится. Правда ХТ5 у меня с движком 3.6. ХТ6 скорее обычный крузер для семейных поездок.
×
×
  • Создать...