Перейти к публикации

Семён93

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    ст-ца Ленинградская
  • Настоящее имя
    Семён
  • А/м
    Escalade GMT 926
  • Год выпуска а/м
    2007
  • Instagram
    https://www.instagram.com/mobik_service/

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Семён93's Achievements

1

Репутация

  1. Семён93

    Поясничный подпор

    У меня была похожая проблема, при регулировке поясничного подпора стало слышно пощёлкивание в верхней части водительского сиденья. Надеялся что соскочил тросик. Снял заднюю спинку (спасибо за ваши фото) и проверил откуда треск. оказался что он шёл из редуктора. Высверлил заклёпку, снял мотор с редуктором и разобрал. Внутри увидел что рассыпались все шестерёнки в редукторе. Нашёл на авито в Ростове парня (Иван спасибо!) который мне напечатал 3 шт за 1к рублей. Смазал, собрал назад и всё стало как прежде ? Весь процесс к сожалению забыл снять, только ключевые моменты, но там и так в принципе всё понятно. Может кому пригодится.
  2. Понял, спасибо! Один получилось в салоне разобрать и почистить от пыли, теперь совсем не слышно. А вот со стороны водителя как долезть - х.з. ?
  3. Подскажите пожалуйста, по стороне водите в потолке есть два небольших кружка с решёткой (на фото), один ближе к водителю, второй - к заднему ряду сидений. При включении зажигания в этой задней решетке начинает что-то тарахтеть, как будто неисправный вентилятор. Можно ли его как-то вытащить и починить/отключить эту "тарахтелку?" ?
  4. Есть ли тут ребята из Ростова на Дону? Подскажите пожалуйста, где вы обслуживаете своё авто, куда можно обратиться с ТО и прочим своей машины? P.S.: Дико извиняюсь если офтоп и прошу модераторов перенести в соответствующую тему.
  5. Нет, там всё чисто, но пока копал по электрике нашли прослушку ? с симкартой (не глонас, а именно модем с микрофонами).
  6. Полностью согласен, и именно из-за опасения такой поломки хотел бы вернуть всё " как было". Я бы с радостью обратился в сервисы за деньги. Может кто-то порекомендует Ростов/Краснодар по нашим машинкам?
  7. Пересмотрел кучу тем но так и не нашёл ни одного работающего решения. Как только закрываю машину с ключа - зеркала складываются и открывать их потом приходится только в ручную с кнопки. Проблема появилась после замены АКБ. Пока стоял старый акум - зеркала складывались и раскрывались только с кнопки, а после замены акума стали автоматически при закрытии авто складываться. В бортовом компьютере в настройках про зеркала есть только опции подстройки при движении задним ходом. Подскажите пожалуйста, что ещё можно посмотреть?
×
×
  • Создать...