Перейти к публикации

Makc

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Makc

  1. вот у меня тоже ошибки выдает 1-3-5 цилиндры а что такое ПКК?)))если ты имеешь ввиду прокладку клапанной крышки то я ее менял два дня назад)
  2. так я свечи поменял оригинал поставил,две касеты зажигания поменял,компресию померил в норме,прокладки поменял клапанных крыжек, но всеравно колбасит((( YAhooooooooею с этой проблемы!!!
  3. так в чем тогда причина и как ее устранить ? да кстати еще когда захожу в строку ошибок F1+F6 показывает неработают 1-3-5-6 цилиндры))) удаляю пару минут работает отлично чек гаснет ,но потом опять двадцать пять. P.S.надо продавать автомобиль и голова не будет болеть!!!)))
  4. так диагностика не показала что мозги и диагносты намекнули чтоб проверить давление в топлевной системе
  5. это получается все дело в бензонасосе? Только теперь проблема ) искал сегодня лючек где он находится и не нашел)) как его найти ? КСТАТИ! сколько обошлось твоему знакомому удовольствие в замене бензонасоса?
  6. Вечер добрый! Недавно купил Кадилак CTS 2003г.в.с проблемкой на ХОЛОСТЫХ ОБОРАХ КОЛБАСИТ АЖ ПРЯМ ТОШНИТ ОТ ЭТОЙ КАЧКИ))) ,хозяин сказал что надо поменять касету зажигания,съездил на диагностику показала 1-3-5 цилиндр не работает)) поменял касету ,поменял свечи оригинал,поменял прокладки клапанных крыжек(как раз 1-3-5 свечи были в масле)замерил компресию во всех цилиндрах 12, но ни чего не исчезло все так и осталось,все также колбасит,все также тошнит,я ХУДЕЮ с этой проблемы(((сегодня опять ездил на диагностику и опять показало 1-3-5 не работает. Подскажите в чем может быть проблема!!! кстати на ходу работает отлично не дергается не колбасит ее.
×
×
  • Создать...