Перейти к публикации

Sahar322

Newbie
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Безенчук
  • Настоящее имя
    Сергей
  • А/м
    Cadillac Escalade 3
  • Год выпуска а/м
    2011
  • Гос. номер
    В575УУ763
  • Instagram
    sergei.balkanov
  • Facebook
    нет
  • Drive2
    https://www.drive2.ru/users/sahar322

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Sahar322's Achievements

1

Репутация

  1. А как добраться до этого штуцерного соединения в районе люка? Потолок снимать?
  2. Нашел на сторонних форумах что это забит дренаж. Но темы на столько старые, что фото уже нет на форуме. Где этот дренаж за подкрылком находится и в каком месте искать я так и не понял. Кто про декоративную жабру пишет, кто про снятие подкрылка, кто про какое-то круглое отверстие за подкрылком. А в итоге конкретно нормальной информации с фоткой нет. Я конечно человек не глупый, но вот этот пазл никак сложить в кучу не могу.?
  3. Можно пожалуйста фото где это смотреть и где чистить?
  4. Где это смотреть? Можно фото пожалуйста. Я Вам заранее буду очень благодарен!))
  5. Всем доброго времени суток, почуял чисто случайно запах прелости. Начал искать, а тут бац а под ковриком водительским мокро, разобрал и увидел вот это. Это обычная вода, основная лужица с водой в том месте где обведено красным кружком. А соответственно оттуда я так понял уже начал впитывать ковер и подстилка под ковром дальше. Откуда там взяться воде? И как это победить. На улице сейчас дожди постоянные. Машина с полмесяца стояла под открытым небом.
  6. Проблема найдена. Сорванное стопорное кольцо в переднем мосту. В следствии ослабла прижимная гайка. Вот и гул. А про масло да, в передний мост без разницы, хоть с присадкой хоть без. Спасибо огромное Денису (менеджеру по продаже запчастей) из ШевиПлюс, все рассказал и буквально объяснил по телефону на пальцах куда лезть и что смотреть. Проконсультировал и устроил ЛикБез. Всем откликнувшимся огромное спасибо. Заказал вкусняшки для своей красотки из ШевиПлюс СПб. Ждем приезда и ремонтируемся.)))
  7. Ребят, всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Скоро голова взорвётся что делать с этой проблемой. В общем поменял на машине сальники приводов передние. Соответственно в передний мост залил масло Castrol 75w90 Long Life. При выезде из сервиса услышал еееееле-еле слышный звук цок-цок-цок, потом появляется гул при нажатой педали газа на скорости 50-55 км/ч. Мне сначала приговорили ступицу. Поменял, ничего не изменилось. На подъёмнике сказали мост не гудит, и вообще у тебя ничего нигде не гудит, все отлично. А когда едешь гудит. Педаль газа отпускаешь, гул пропадает. Что это такое и куда копать??? Автомобиль Cadillac Escalade 2011 года. Или нужно масло залить на котором есть пометка LS?Причём гул только на этой скорости и на скорости 120 км/ч. На скорости 50 км/ч появляется мелкая вибрация спереди. Под ногами как будто прям. Трогали только привода, я присутствовал при замене. Я сначала внимания на него не обращал, теперь что-то он совсем прям науши давить начал. А, еще на холодную его нет, потом чуть проедешься и появляется гул на скорости 50-55 км/ч. А на холодную этого гула нет на этой скорости. Ускоряешься и все пропадает, ни вибрации ни гула. Либо он еле слышен. А вибрации нет. Она только при чёткой скорости в 50. Залез я в Акты выполненных работ по машине. Нашел там в одной из строчек что ранее заливалось масло и в передней и в задний мост масло Mobil LS. А в задний мост + с присадкой от AcDelko. Как вы думаете есть в этом что-то или нет? Все было бы проще будь я в Москве или в Санкт-Петербурге. Да только живу я в Самарской области. И нет тут таких хороших специалистов. Какие есть идеи?
  8. Спасибо за помощь ребят. Скинул клеммы аккумулятора наночь. Ошибка пропала. Как это объяснить, непонятно))
  9. Доброго вечера, завтра наконец окажусь дома после работы. Скину клеммы наночь, потом отпишусь что получится.
  10. Всем доброго времени суток. Ребята, помогите пожалуйста разобраться. После отключения клемм аккумулятора (менял лампочки головного света со стороны дополнительного аккумулятора) и подключения их заново появилась ошибка "Требуется обслуживание подвески ". До этого тоже была необходимость отключения аккумулятора, но такой проблемы небыло. На задней подвеске стоят бильштайны с обманками. Передняя подвеска тоже с обманками. Лампочки менял методом снятия площадки под аккумулятор, перегородки блока управления и вытягивания вверх и влево бачка для жидкости стеклоомывателя. Мог я какой-то кабель потянуть неудачно или еще чего? Посмотрел провода на обманке, ничего не отгнило. Клемма одевающаяся на магнетикрайд просто свободно висит, никуда не подключена. Или что-то другое могло случиться? Машина стояла просто в гараже, никуда до этого не ездил. Проехался с ошибкой, никаких ограничений машина не включает. Ошибка просто скидывается нажатием на кнопку. Но после запуска авто снова появляется. Прошу не закидывать карданами от Эски. До Москвы 1200 км. А в Самаре вообще без понятия куда ехать с этим вопросом. Заранее огромное спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...