Перейти к публикации

ArtemNN

Newbie
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Настоящее имя
    Артем
  • А/м
    Cadillac SRX 2
  • Год выпуска а/м
    2011
  • Гос. номер
    В337ЕТ52

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

ArtemNN's Achievements

0

Репутация

  1. ArtemNN

    Ошибка P0016 Нужна помощь

    Заказывал РемГрм мне друг ...я даже цен знать не знал и удивился сильно что на Кадик комплект как на Примеру по цене .... Машиной владею 2 месяца и не знал вообще что по чем...но теперь сильно углубился в данную проблему и теперь вижу и понимаю что к чему . Поэтому я и создал тему ...так как Ищу выход . Купить новый комплект и поставить это Логично и понятно . НО Люди которые помогают тут советом и опытом оказался только zverradze а что я Сам накосячил я это уже понял давно.
  2. ArtemNN

    Ошибка P0016 Нужна помощь

    Да согласен что это будет самое лучшее действие . самое надежное и дорогое к сожалению . только сейчас почитал отзывы даного комплекта Грм 50 на 50 -/+ и самое страшное что придется покупать Оригинальный комплект , сколько он сейчас стоит 30 тыс? а получится проверить на дефект Как сами цепи так и Башмак и Натяжители и успокоители и т д ?
  3. Приветствую Всех. Такая тема уже существует и не одна . Прочитав их всех я понял что Хорошего Моториста по Кадиллак я не найду в Нижнем Новгороде. История такая . Купил пару месяцев назад SRX 2011 года в Салоне в Питере. ( Он стоял в Салоне 8 месяцев ) можно сказать без движения. Пока ехал к себе в Нижний загорелся Чек ,по приезду записался к Диагносту , тот мне сказал P0016 ( типа растянулась Цень , и рекомендовал мне поменять мне цепь ). Пробег 129 тыс по сути уже можно менять подумал я , ведь истории что делали с Авто нет и Машина едет вяло как будто туппит. Заказл Рем Комплект ГРМ Ruei ruei2258 ЦЕПИ ГРМ В СБОРЕ С НАТЯЖИТЕЛЯМИ (КОМПЛЕКТ) CHEVROLET CAPTIVA (3.2, 3.0), CAMARO (3.6, 3.2, 3.0, 2.8) ( Без Фазорегуляторов) Аналог ( да понимаю что возможно в этом была моя Ошибка) Замену ГРМ делали в Сервисе ( как Колым после работы) через знакомого который там работает ) Приезжаю забирать ,завожу Авто и все нормально но как только прогрелся мотор...появился странный шум типа "Вертолета" и вибрация двигателя стала сильнее. Авто я не забрал и попросил пересобрать мало ли Метки не правильно, грм Пересобрали и показали мне что метки на месте. Но Шум есть до замены ГРМ не было такого ШУМА . на форуме уже есть видео с таким стуком и звуком как у меня . Но нет решения Поменял Масло и фильтр и периодически в движение появляется ошибка P0016 и пропадает через час . Нужна помощь , может кто Знает хорошего Диагноста и Моториста в Нижнем Новгороде или Набережных Челнах . (в Москве не бываю ) или кто может дать информацию поэтапного действия от минимальных вложений и уже МАХ замена ГРМ на Оригинал Спасибо zverradze уже дал полезную инфу , может кто еще поделиться информацией ? а лучше Контакты в Нижнем Новгороде если есть . Заранее Спасибо Народ . P\S у меня такой же Звук один в один https://cloud.mail.ru/public/2o5y/HRcP4JSVE
×
×
  • Создать...