Перейти к публикации

Perde777

Newbie
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Perde777

  1. 19.07.2021 в 12:04, qxyz сказал:

    Похоже на то, что заправлялись при работающем двигателе, тогда эту (эти) ошибку (-и) инициировала EVAP. Ошибку (-и) нужно прочитать-записать-стереть и стараться больше не заправляться при работающем двигателе.

    Как раз таки заправляюсь всегда при заглушенном двигателе. Причем появление чека всегда разное, иногда можно проездить и он не загорается, а иногда можно отъехать от заправки 50 метров и он загорается. Скидываешь клемму и чек не загорается.

  2. Ребята привет, не помню, да и не нашел писали ли про это кто то, у меня почему то иногда загорается чек после заправок, иногда не загорается месяцами. Пока еду на диагностику чек может пропасть. Решил без чека проверить авто, ошибок никаких по двс и коробке нет. Да и с чеком машина не троит работает ровно, переключает передачи нормально. Есть у кого то какие то мысли по этому поводу? SRX 2013 3.6 пробег 80000. 

  3. 28.05.2021 в 18:33, qxyz сказал:

    Замените реле в "блоке предохранителей и реле в моторном отсеке" на схеме №12 арт.13500114. То, что оно сдохло можно определить аккуратным ударом по нему рукояткой отвертки, он должен "отлипнут" и вентилятор должен остановиться. 

    2075672756_knigaproavtoru052811(2).thumb.jpg.e39168c0a8a0d6f15231e18b2a61a5ac.jpg

    №9 и №13 также реле вентилятора (арт. 13468936). Тоже проверьте.
     

    Помогло, спасибо)

  4. Ребята, привет, улетал заграницу на неделю, прилетел, завел машину, доехал до дома с химок до бутово, заглушил машину, лег спать, утром подхожу, а машина не открывается и датчик движения не моргает, открыл с ключа, думал заорет, а нет, питания в машине нет совсем, может кто то сталкивался, из за чего это может быть? Может ли это быть из за прикуривателя в котором торчала зарядка (хотя машина стояла неделю с тем же прикуривателем)...

    Еще начал замечать раньше, что машина иногда не видит ключ, но в этот раз вообще другая ситуация (Cadillac srx 2013)

  5. 02.04.2021 в 09:24, zverradze сказал:

     

    https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/remont_golovnogo_ustroystva_cadillac_1630150437  

     http://www.ertasvc.ru/

    Обратитесь к этим товарищам, знают ли они как устранить эту проблему.

    У Вас мультимедиа Silverbox или уже CUE?

    CUE

  6. 24.03.2021 в 05:43, Zaharushka сказал:

    Скорее всего атермальное стекло + низкая чувствительность телефонного GPS (предположу, что только GSM у вас, а не GSM+ГЛОНАСС). На заглушенной машине ведет себя так же под стеклом?

    На заглушенной работает нормально 

  7. Тему верхнюю писал я, да, на задних сиденьях кстати ловит более менее, у левой стойки кое как ловит... Недавно садился аккум, и магнитола не включилась - навигатор на телефоне в это время работал идеально! Скорее всего это где то внутри что то фонит, в аппаратной части авто.

  8. Всем привет, у меня SRX 2013 гв, вчера начались проблемы с мультимедией, сначала погас задний ряд, и перестала откликаться кнопка «Видео». Очень расстроился так как ребенок маленький и для меня это очень важный атрибут в машине. Проверил все преды тестером, все звонятся проверял и в багажнике и в салоне. Сегодня утром стал странно работать и головной монитор, вырубилось радио и не мог громкость убавить и прибавить, кнопки громкости на руле были некликабельный, затем заработало... Думаю, ну ладно, задний ряд пока не горит, съезжу на днях в сервис и после этих слов днем сел в тачку и.... Головной монитор и кнопки на руле погасли... Причем, кнопки на руле кликабельны, а сенсор нет. Кто встречал? Может кто знает как ребутнуть систему без сброса клемм? 

  9. 3 часа назад, qxyz сказал:

    Это штатная атермалка такая.

    На держателе Samsung EE-V200SABEGRU на лобовом стекле, когда включен мобильный интернет (A-GPS), навигаторы работают сносно.

    Терпеть не могу эти держатели на лобовом? Постоянно отклеиваются, ну тогда ладно, буду значит привыкать

  10. Всем привет, приобрел cadillac srx 2013 и заметил такую странную вещь, не работают никакие карты на смартфоне когда находишься внутри авто. Ни у меня ни у жены. У нас айфоны. Пробовали все карты и навигаторы, как будто перебивается сигнал. У кого то была такая проблема? И как решали? Заранее спасибо! 

×
×
  • Создать...