Перейти к публикации

Naesdnik

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Naesdnik

  1. Спасибо за подробный и развёрнутый ))) начал думать в эту сторону.
  2. Как точно подмечено... вы даете ссылки на 6-поршневые калиперы. Я «загорелся» идеей, когда наткнулся на установку 4-поршневых (Пример: 89047726) с ценником в 2 раза ниже. Вот пост: https://www.drive2.ru/l/2272293/ но это старый SRX. У меня второй рестайл 2014.
  3. Провода до бардачка дотянутся. Видимо, придётся туда тянуть. на днях попробую снять плафон освещения - посмотрю, сколько там места. а вообще интересно, где у кого уже по факту расположена данная система. Наверняка на форуме есть те, кому подключали андроид к штатной магнитоле - пусть и в установочных центрах
  4. Спасибо. Буду копать в эту сторону. А нет примера установки в идеале с номерами деталей :-)) я видел пост, где тормозные диски ставят не составные (на первый SRX). Там упоминалось о более длинных шпильках ступицы от Шевроле и проставке для колесных дисков.
  5. Это комплект от Lsailt. Заказывали на Али. Подключается к Cue В параллель к двум разъёмам. (Питание и USB). Но, чтобы у Яндекса работал голосовой поиск, а сама навигация могла выдавать голосовые команды, пока играет штатное радио, имеет проводной микрофон и отдельный динамик, которые нужно куда-то вывести. И, желательно, незаметно ? и сам центральный блок не влезает за магнитолу. Очень не хочется разбирать под машины в поиске свободного места для этой коробочки.
  6. И ещё раз привет! друзья подарили комплект видео-интерфейса на андроид для подключения к штатной магнитоле для отображения навигатора и иных приложений. комплект подключил «на коленках” - отлично работает, но теперь дилемма: а куда ставить основной блок, микрофон, динамик для магнитолы, как подключить задние мониторы. Если у кого-то уже установлено что-то подобное - поделитесь, куда что ставили. Спасибо !
  7. Всем привет, принимайте новобранца. SRX конца 2014 3,6 Максималка. За месяц владения успел совершить марш-бросок Москва-Крым, поизучать форум и столкнуться с парой вопросов, на которые не смог найти ответ (ну либо плохо искал :-)) ) 1. RDS. Читал отдельные профильные темы, но так и не понял, есть ли все-таки у SRX 2014 возможность отображать данные RDS радиостанций на экране CUE? У меня авто выехало из салона в конце 2016. Инструкция на CUE тоже от 2016 года, где RDS упоминается, но ни одна радиостанция не отображается с RDS. 2. Тормоза. Читал, что это беда - убедился ). Также при покупке находил статьи по замене на тормоза CT’s-v(brembo) по вменяемой цене. Но когда серьезно задался вопросом, то понял, что все статьи про старые SRX, а про новые информации нет. Подходят ли комплекты от CT’s-v к SRX 2014 (с поставками естественно)? Варианты отдельных китов Brembo/hpb и т.п. не предлагать. 3. На просторах Алиэкспресс нашёл фото SRX (во вложении) с интересной решеткой и оптикой, такого тюнинга нигде больше не встречал. Может, кто видел, что это и где это. 4. скрытое подключение видеорегистратора. На форуме видео только 1 запись без фото, где владелец пишет, что разобрал зарядку от прикуривателя и подключил через неё рег к питанию зеркала . заранее спасибо
×
×
  • Создать...