Перейти к публикации

Alexandr_Ts

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexandr_Ts

  1. Alexandr_Ts

    А нужен ли мне SRX?

    Скромнее - спортридж. И я да, я понимаю, что класс машин разный)
  2. Alexandr_Ts

    А нужен ли мне SRX?

    Господа, всем спасибо за советы и отзывы. В итоге куплена машина меньшего класс, но новая. Но когда-нибудь я решусь на cadillac ?
  3. Alexandr_Ts

    А нужен ли мне SRX?

    Почитал еще про srx, посмотрел еще про srx. Каша в голове всё больше. Понял, что есть какая-то проблема с ТНВД, в результате которой в масло авто попадает бензин и если вовремя не уследить, то это приводит выходу из строя мотора. При чем по крупному. Эта проблема у всех моторов, и 3.0 и 3.6? Как избежать? Перед каждой поездкой нюхать щуп? ?
  4. Alexandr_Ts

    А нужен ли мне SRX?

    Понимаю, то что у машины будет полное ТО и устранение косяков после покупки это понятно. На то это и БУ. Я иллюзий не питаю. Иначе пошёл бы какой-нибудь Geely Atlas купил бы из салона))) Мой главный вопрос не иллюзия ли, что кадиллак с пробегом в районе 100 будет обходиться мне до 200 тысяч в год? ? И не ошибаюсь ли я, говоря, что 3.6 атмосфера в случае кадиллака это неубиваемая штука, которая не может стукануть где-нибудь в поле. При нормальном обслуживании само собой. Ведь мимо просто того, что я очень тащусь от американцев, то что мне очень нравится как выглядит SRX (да и эскалейд) внутри и снаружи, мне очень нравится, что там нету турбин, двигателей 1.4 и роботов.
  5. Alexandr_Ts

    А нужен ли мне SRX?

    Эскалейд в плане надёжности лучше? Он за такие деньги дай бог будет 2010, если не старше.
  6. Alexandr_Ts

    А нужен ли мне SRX?

    Всем доброго времени суток! Краткая цепочка на чём ездил: 2108 2001г. (первая после автошколы), Skoda Octavia Turbo 20v 4x4 2002г. (Досталась бесплатно мёртвая, вложено 220к за год, продана за 200), kia ceed sw 2014г. (офигительная машина!), kia sorento 2011 (езжу сейчас). Сорента сейчас устраивает всем, кроме движка (бензин 2.4 174 силы), который никуда не везёт эту машину + есть болезнь этих моторов с внезапной смертью на любых пробегах. Меня пока эта участь минула, но пробег уже близится к 170 тысячам. Откапиталить мотор по деньгам не очень дорого, страшно скорее оказаться где-то с двумя детьми посреди трассы на мёртвой машине. Ну и хочется лучше шумоизоляции, каких-то плюшек интересных в машине, типа вентиляции сидушек, панорамы, электробагажника, мониторы для детей. Плюс у соренты очень жесткая подвеска, а хочется чуток мягкости на мелких неровностях. К слову Соренту я брал с пробегом в 130к, сейчас почти 170к. Поломок практически не было. Крупных так вообще никаких. SRX привлёк мотором 3.6, что у меня ассоциируется с надёжным большим атмосферным американским мотором. Очень классный салон, нам с женой прям понравился и зацепил. Плюс куча плюшек, так или иначе работающих ?. И самый главный плюс наверное это цена. За 1-1.2 млн продаются рестайловые машины с пробегами 100 или около того с кучей фарша, а фарша хочется, как писал выше. Сразу напишу, что налог и расход не пугает. То что 3.6 не едет на свои 318 сил уже начитался и насмотрелся. То что перестанет работать сенсор магнитолы и я буду менять на каждом ТО ступицы я смирился. То, что будут проблемы с халдексом я тоже прочитал, машина между тем до сервиса доедет сама. В год я готов тратить 150-200 тысяч на ТО и ремонты машины, но желательно конечно что бы эта сумма была меньше. Если решусь на продажу соренты и покупку SRX, то в сервис планировал ездить к Лаки. Основной вопрос, а как с надёжностью основных узлов, типа мотора, коробки? То есть именно с надежностью крупных узлов,поломка которых может оставить меня с машиной где-нибудь на трассе ждать эвакуатор. И надежнее ли 3.6 чем 3.0? Для понимания какие машины я смотрю: https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/srx/1087618378-16fd47a0/ печально, что нету панорамы, очень уж жена её хочет. https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/cadillac_srx_2013_1860330965 аналогично предыдущей. https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/srx/1098135168-2792c52b/ с панорамой не понятно, есть она или нет. Пробег сказочно маленький. https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/srx/1097059450-8330be49/ вот это был интересный вариант в Питере, однако почему-то у неё цена поднялась с 1.135 до 1.299. Обычно если машина не продается, у неё цена падает... PS Вообще всегда эскалейд 900 хотел в платинуме, но салон у SRX куда современнее выглядит. Вопрос не разорит ли поломками)
×
×
  • Создать...