Перейти к публикации

Aleksandr38

Newbie
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Ангасрк
  • Настоящее имя
    Александр
  • А/м
    Cadillac CTS
  • Год выпуска а/м
    2003
  • Гос. номер
    а223ап138
  • Instagram
    aleksandrsokolov1026lisandr13

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Aleksandr38's Achievements

0

Репутация

  1. Aleksandr38

    Заглох на ходу!

    Сейчас вот в Железнодорожном нашёл двигатель за 30 тыс, спросил какой пробег и как с навесным, пока молчат
  2. Aleksandr38

    Заглох на ходу!

    У нас в Иркутске есть компания которая занимается двигателями, заказывал через них, называется Мотор38. Двигатель по идее на гарантии ещё, но не понятно обрыв ремня это гарантийный случай или нет. Что то мне подсказывает что будут говорить что нет, в договоре все указано очень поверхностно и не понятно.
  3. Aleksandr38

    Заглох на ходу!

    Конечно крутил, были попытки завести, никаких металлических звуков при движении и дальнейших попытках завести авто не было, вообще предыдущий двигатель менялся как раз по причине загнутых клапанов после обрыва ремня, я не очень знаком с этими двигателями поэтому сложно сказать какая вероятность погнулись ли клапана, а с распредом что могло случиться, наверно только излом
  4. Aleksandr38

    Заглох на ходу!

    В общем оборвало ГРМ снова, двигатель еще на гарантии, пытаюсь дозвониться до сервиса, номер пока отключен. Интересно какой шанс в процентном соотношении что клапана не загнуло)
  5. Aleksandr38

    Заглох на ходу!

    Двигатель стоит контрактный, пробег совсем не большой, теоретически не должно там криминала быть, даже если так, то пока ещё на гарантии он.
  6. Aleksandr38

    Заглох на ходу!

    Утащил в сервис, сегодня пол дня пытались проверить давление в топливном насосе, оказалось все в порядке(за исключением большого количества грязи, почистили.) позвонили, ищут дальше
  7. Доброго времени суток местным обитателям, прошу помощи, ситуация в следующем, недавно стал обладателем CTS первого поколения, по ПТС маркировка двигателя 2.6 y26se 181 лошадка. Вчера заглох прямо на ходу, бортовой компьютер показал ошибку которую я успешно сбросил клавишей и не запомнил, больше автомобиль ее не показывает, в моей памяти остались 2 слова, oil и low, при этом уровень масла в двигателе в порядке. На клавиши F1 и F6 бортовик не реагирует никак. Китайский диагност ELM показывает только те две ошибки которые были до этого проишествия, а именно p0161 (неисправность цепи подогрева датчика кислорода датчик 2 банк 2) и p0420 (Низкая эффективность катализатора), сброс ошибок ничего не меняет, автомобиль при первых двух трех оборотах пытается схватится но потом крутит в холостую., притащил на тросу во двор, куда копать и с чего начинать не понятно. Буду рад любым мыслям по данному вопросу, профильных сервисов занимающихся америкой в городе пока найти не могу.
×
×
  • Создать...