Перейти к публикации

Anastasia_RRka

Newbie
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anastasia_RRka

  1. Это к сожалению не скол, а край стекла такой с бортиком или как это назвать правильно.. Т.е делаю вывод, что они видели какое стекло приехало и все равно поставили??‍♀️ К ним не обращалась, желание оставлять им машину после первого визита попросту отсутствует. Стекольщики обещали исправить. Спасибо, может обращусь к Дмитрию.
  2. Спасибо! Жаль что первый опыт посещения сервиса на новой машине оказался неудачным( Там же меняла лобовое из-за того, что на старом были сколы. Делюсь фотографией установленного стекла??‍♀️ Заметила стоя в двух метрах от машины. Полный провал, в шеви больше ни ногой. Свои выводы сделала.
  3. Всем добрый вечер! Вот и я стала счастливым обладателем эскалейда, пусть и немного б/у..) Машина попалась в отличном состоянии, но с одним неработающим парктроником. Цитирую сервис «ШевиПлюс» : Неоригинал на вашей машине не работает, оригинал 17.500 р Ради интереса захожу на авито и нахожу тот же оригинальный парктроник за 3000. В чем подвох?? Из-за одного парктроника естесна не работают все, а отказ приемщиков дать номер детали как-то усилил запах легкого «развода» в помещении...
×
×
  • Создать...