Перейти к публикации

aka AMIGO

Newbie
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aka AMIGO

  1. Благодарю за внимание За идею - отдельное спасибо!.. Диаметр резьбы вот только не посмотрел, идея нереализуема в темное время суток.. Завтра измерю.. Действительльно, простой выход!
  2. Ребята, кто тут поблизости от Ю-З района Москвы живет? м.Профсоюзная. Ну, не обязательно поблизости.. Обыскали всю машину, нет транспортировочного рым-болта/крюка.. При продаже не проверили, каемся, но факт, утерян не нами.. Кадиллак стоит на стоянке в боксе, вытянуть его можно только тросом. Кто сможет - пожалуйста, одолжите на время!
  3. aka AMIGO

    Поменять масло в акпп.

    JoeBlack b-suns Спасибо!
  4. aka AMIGO

    Поменять масло в акпп.

    Рискну спросить в старой теме.. Если ответа не будет - "заведу" новую Понял, что нужен DEXTRON VI но сколько его требуется для АКПП? и сколько в мосты?
  5. aka AMIGO

    Масло для двигателя, SRX 2003

    Насчет масла - понял, спасибо! Теперь уж запомню надолго
  6. День добрый! Не могу найти 1) марку рекомендованного масла для двигателя, или его замену.. 2) марку жидкости в ГУР (рейку) вроде-бы ATF декстрон 3 (красного цвета) И еще - насколько это страшно, если я ошибусь в марке масла? понятно, и однозначно, что синтетику надо.. А вот фирма.. Нет сведений, что там залито, увы.. Спасибо!
  7. aka AMIGO

    Как снять передние фары?

    Привет! Я точно не знаю, думаю, что 1, он 2003 года выпуска: http://img-fotki.yandex.ru/get/6518/22238773.2/0_78b6a_96effb0_M.jpg
  8. Здравствуйте! Что-то не ищется в инете порядок снятия передних фар.. SRX у нас.. А снять надо, погасли обе лампы. СЦ пока недоступен. Только через полгода обещано, ездить-же надо сейчас. Ведь должен быть где-то в инете мануал.. Помогите, пожалуйста.. Или просто на словах. Вот первые вопросы: для правой надо снять блок предохранителей? Нужно-ли снять переднюю решетку? На чем она держится? Нужно-ли снимать передний бампер? Спасибо за любые ответы. ЗЫ. ув. Модератор! Переместите, пожалуйста, тему в нужный раздел.. Извините за неумелость!..
  9. aka AMIGO

    CD-Changer, не отдает диски

    Спасибо, сегодня-же попробуем, а то до сих пор мы оба трусили отчаянно
  10. Машина моей дочки, в ченджере было 4 шт, засунула 5-й (извините, я не совсем уверен, сколько туда входит, но вставлен был последний из допустимого комплекта), и - с концами, не реагирует ни на какие кнопки. Радио работает нормально. Дочка - человек весьма аккуратный, и не могла приложить лишнее усилие, если диск не лез.. Как по-вашему, вариант только один? Замена в сервисе? или можно как-то разобрать, если невелика сложность? Предвижу наводящие вопросы, на все отвечу сегодня вечером, непременно. Спасибо!
  11. Дополню.. http://www.vipbaranki.ru/about/karta/354-cadillac-srx Б/У Запчасти для автомобиля Cadillac SRX. Москва, Новорязанское шоссе д.23/1, 6 км. от МКАД (Продолжение Волгоградского проспекта). Тел. 8-(495)-585-38-88 / 730-82-72
×
×
  • Создать...