Перейти к публикации

Proff_driver

Newbie
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Proff_driver

  1. Добрый день, Уважаемые соклубники! Имеем srx 2007г, 4.6. Загонял на днях машину на подьемник и увидел что спереди, с левой стороны, где выходит привод из поддона, все в масле, оно прям раскидано, очень похоже что от сальника привода, т.к если замыть и никуда не ехать, то все хорошо. Проедешь и снова все в масле. Рядом масляный фильтр, еще на него грешили, но там все обтянуто и из под него не сочится, выше тоже все сухо. Собственно в чем вопрос, кто-нибудь менял левый сальник переднего привода на них, есть сложности? И если возможно, подскажите номер детали.
  2. Здравствуйте, Уважаемые соклубники, чтобы не плодить темы, спрошу здесь. Дошли руки наконец до машины, как и предполагалось, проблема оказалась с валами, меня интересует три вопроса. Первый, это как открутить бублик? Если на него смотреть при снятой акпп, то слева будет окошко, но там все настолько плотно, может есть хитрость? Второй, это по самой акпп, у меня машина российской сборки, а коробки для них делались и поставлялись из США, в итоге на шильде нету точного обозначения, написано hydramatic 07bp a7, у меня машина 2007г со спортпакетом и 6ст. Тоесть, я правильно понимаю, что можно купить просто европейскую 6L50 от такого же srx и она встанет? Или потребуется еще с мозгами акпп что-то делать при замене? И последний, это по раздатке, на моей маркировка ЕВ, я находил их целую кучу с разными буквенными обозначениями, некоторые, как я понял, отличаются диаметром фланцев, есть еще какие-то отличия? Я могу, если по параметрам она идентична, поставить с другим буквенным обозначением? Заранее Спасибо за ответы!
  3. Спасибо за развернутый ответ
  4. Здесь вопрос задан тем людям, которые сталкивались с данной проблемой. Симптомы все описаны развернуто, если у Вас не было такого опыта, проходите мимо, не надо флудить в теме. В том то и дело, что абсолютно никаких предвестников не было
  5. Но ведь при этом, если цепь осталась на месте, то при вращении переднего кардана, и задний бы вращался?
  6. Тоесть проблема оказалась в раздатке, или в выходном валу акпп? Что в итоге меняли?
  7. Все на месте, все прикручено и стоит на штатных местах
  8. Уважаемые соклубники, приветствую Вас! Столкнулся с такой проблемой, ехал на srx 4.6, 2007г на работу, остановился на светофоре, начал трогаться, только приступил к движению и произошел удар под автомобилем, ощутимый и тяги не стало. Докатился до остановки, смотрю, при нажатии на газ в D, обороты и скорость поднимаются, но машина стоит на месте. Попробовал поставить в P, машина катится. Сегодня загнал на подьемник, все целое, подтеков масла нигде нет, но при прокручивании переднего кардана, задний не крутится. Правильно я понимаю, что проблема кроется в раздатке, или возможны еще варианты?
  9. Поменял вчера, пробка там хитро расположена, её закрывает подрамник, там, скорее-всего, нужно снимать переднее правое колесо и открывается доступ, по прямой изгиб на подрамник мешает пробку открутить, но у меня получилось с помощью Г-образного шестигранника через отверстие между подрамником и раздаткой.
  10. Добрый день! Srx 4.6. Собрался менять масло в переднем редукторе, нашёл сливную пробку, а заливную найти не могу, подскажите где она находится, или может у кого есть фото сего процесса? Как я понял, туда заливается 0.7, 75w90, верно?
  11. Здравствуйте, стал счастливым обладателем рыксы первого поколения. Появились вопросы по системе зарядки аккумулятора. Когда купил машину, продавец сказал что проблема с аккумулятором, музыку послушаешь пару минут и не заведешься, при езде все нормально. Так оно и было. Причём бортовик показывал при утренней заводке 13,8 и при езде постепенно эти показания падали до 13,0 и 12,9. Если машина постоит пару дней, уже не заводилась. Когда покупал новый аккум, проверил старый, он был еле живой и нагрузку держал плохо. Проверил новый, там все чётко. Установил на автомобиль, при езде сразу показания были 14,3 и опускались минимум до 14,2. Оставил машину на ночь. Утром завожу показывает 14,3 и прям на глазах, при прогреве, падает до 13.0. Проехал до работы, всю дорогу 12.9 и 13.0. Заглушил. Через час завожу, снова показывает 14,3 и начинает на глазах опускаться до 13.0. Подскажите, может так и должно быть? При этом, машина заводится очень легко.
×
×
  • Создать...