Перейти к публикации

SealSong

Newbie
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SealSong

  1. 04.09.2019 в 23:28, Anrey сказал:

    Я весной взял себе такой аппарат с 4,6 двигателем, Вариант с 3,6 даже не рассматривал (но их больше). По поводу фоток и состояния того что висит в интернете - не все то золото... реально живой агрегат найти совсем не просто. Еще обрати внимание на фары, стоят они не дешево. Родные часто не в очень хорошем состоянии. Я взял с убитыми (везде ксенон повтыкали), переделывал. 

    Я тоже из Новосиба, будет желание, поделюсь своей историей)))

    Да, было бы круто почитать историю подробнее) А еще круче было бы машину посмотреть вживую. Ни одной в городе не видел на дороге)

  2. 2 минуты назад, The Alex сказал:

    у меня всё норм с сидухами светлыми 07г пробег 105

    зы буду продавать  ( но 5мест без люка) , когда не знаю . Как у жены офис в сити вернётся ( вроде дело ближайших месяцев) , второе авто будет не нужно

    Хочется конечно в максималочке) Но может к весне и передумаю) Но пока что очень хочется. Так что теперь надо пахать и порша на ноги ставить и скидывать)

  3. 41 минуту назад, Steve сказал:

    Про "белый" салон в этих годах забудь. Если салон оригинальный (не перешитый) и пробег 100 000

     

    +, то ухлопан будет будь здоров... Плюс он комбинированный и на сидухах там, где экокожа, будет в трещинах.

    3.6 - нарекания, как правильно написали - читай форум подробнее.

    Люк проверить, чтобы работал без заеданий.

    3-й ряд для малышей - реально нужен? Багажник съест.

    Если ты и в правду с Новосиба, то у вас там есть гуру по GM - у него и посмотреть можно экземпляр, который понравится, и обслуживать потом.

    Также в Новосибе есть контора, которая аморты MRC восстановит до "неMRC")))))))))))))

    Про пробеги не знаю, что сказать, на моём 2008 г.в. 101 000 км..

     

    ПРавда с новосиба) Ну когда решусь брать поузнаю что за мастер, спасибо. На авто ру смотрю фотки салонов, все живые, даже 2004го года. Может конечно и восстановленные... Но к слову сказать у бати рх330 2005го, так у него вообще водительское бутоном вскрылосьЮ на пассажирском переднем подлокотник в хлам. По сравнению с этим микротрещины как то не напрягают) А че там 3й ряд съест, вместо них же ниша просто под инструменты дополнительная, а мне вроде как и не особо надо. А так при надобности можно пару дополнительных тел загрузить в сторону дачи. Пассажироперевозки еще бывает могут понадобиться по сибири. Группеху музыкальную иногда на гастроли возить, ступицы чтоб окупались) А цепь тянется по каким то причинам, или просто меньше ходит чем на 4.6? Или как на патриотах, в горку тронулся разок и пошел пешком в магазин за 2х рядной?

  4. 2 минуты назад, ustas66 сказал:

    кто ездит на кадиллаке, на расход смотреть не дожен(фраза манагеров из Мэйджра) 

    ? Согласен) Но все же хочется поглядывать) Все таки бич версия кадиллака)

  5. 1 час назад, Dimosin сказал:

    Почитай на форуме повнимательней и поймешь почему 3,6 не надо! Главная проблема это цепи -  имеют свойство растягиваться .

    Ну цепи в принципе имеют свойство растягиваться. Вопрос в том на сколько километров пробега хватает новой. Езжу  немного, машина нужна выходного дня. Летом на дачу поездить и раз в год на Алтай смотаться. Сомневаюсь что буду больше 20-30тыс в год наматывать... На драйве вроде нет сильно недовольных этим движком, кроме тех что заведомо ухлопаный и перегретый взяли с задирами

  6. А почему 3.6 не надо? Расход поменьше, и в обслуге вроде подешевле.  А хочется именно его, потому как РХ330 того же года по комплектации жиже гораздо, да и в принципе к душе не лежит, а стоит дороже на 200 тыс.

  7. Привет всем таким же подстреленным как я) Хочу весной приобрести SRX 1го поколения, 2007-2009  годов. У кого есть опыт владения, расскажите, реально ли найти живой экземпляр, который при минимальных вложения отъездит хотя бы лет 5. Уже начитался, что больные места это ступицы и тормоза. Как при покупке не встрять на мертвую движку и коробку с раздаткой? На что в первую очередь обращать внимание при поисках и с какими недочетами при покупке можно смириться, а с какими нельзя. Хочу 3.6 с люком, 3м рядом и белым салоном.

×
×
  • Создать...