Перейти к публикации

Korchma

Newbie
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Korchma

  1. Кстати, никто не знает про охлаждение акпп cts 2: есть ли там отдельный радиатор охл-я акпп? или он как в прошлом кузове совместно с основным (в одном корпусе)?
  2. А по поводу Шеви плюс на Шоссе Революции, д. 86, Лит.А нечего не слышали?
  3. Нужна помощь. Беру машину жене. CTS II 2008г.в. (ПТС в глаза пока не видел). Хочу диагностику нормальную сделать в Санкт-Петербурге. Официалы, наверное, только ходовую и ошибки смотрят. Может посоветует кто-нибудь места?
  4. А как цвет влияет на ценообразование? Что, красный кадил подешевше будет?
  5. Заказал в академии новый радиатор и трубки....
  6. Мда.Попробую промыть сначала. Все равно если наеб...ся, то ремонт такой же как сейчас по стоимости будет.Последний вопрос:нужен штуцер масляной трубки охлаждения АКПП (который в радиатор вкручивается)либо трубка целиком. Сказали, что через нее эмульсия из коробки пёрла.Если заказывать, то только 2 шт. и стоимость за железо и резину - 7500 рэ + месяц ожидания. Может есть у кого?
  7. Спасибо за совет. А что скажете по поводу эмульсии в коробке? Нужно перебирать будет или нет? Мастер на официале сказал что-то о фрикционах (они якобы впитывают воду и разбухают). Вроде проехал всего 4-5 км с такой фигней.
  8. Вечером звонит жена, говорит, что машина не едет. Глянул - перегрев. Тосол ушел куда-то... Покупаю и доливаю тосол и кое-как доезжаю до стоянки (постоянно перегревался)На утро погнал на сервис.В дороге начало выливаться масло из коробки..... Недопер до сервиса (Лаура-Озерки) 100 м, коробка перестала включать передачи... Дернул на тросу до сервиса эти 100 м(так и не понял где крюк спереди находится, тащил за рычаг). Короче на след. день отзвонились и сказали: 1 - в коробке эмульсия (антифриз+масло, точнее остатки от этой эмульсии; 2 - под замену радиатор (якобы пробило где-то и 2 контура смешались), трубка(одна! почему-то)от радиатора к коробке (сорвана резьба где заворачивается в радиатор). Ща заказал на Exist.ru радиатор китайский. Трубки хрен найдешь... Посоветуйте че-нить
×
×
  • Создать...