Перейти к публикации

Caddy Andy

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Caddy Andy's Achievements

0

Репутация

  1. Caddy Andy

    Сход-развал на Эске

    давление какое в колесах? Согласен про давление. А зачем делали сход развал? Ведь сзади стоит неразрезной мост и схождение не делается!!! А при щирокой резине "точеные" края это норма,но не сильно(правда это больше относиться к передним колёсам).Есть предположение что это передние колёса были раньше ,а внимание ты обратил тока сейчас.(как вариант) Точно! Раньше стояли впереди. Вот это дедукция! Спасибо! Я теперь спокоен )
  2. Caddy Andy

    Сход-развал на Эске

    давление какое в колесах? Стараюсь 2.4 делать, радиус 18. Раньше был ram, там такого не замечал.
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста: Обнаружил у себя на 3-м Эске 2008 года, Калининград - на задних колесах есть небольшое подъедание, как-будто на кромке протектора(только снаружи) подпилили угол (несколько миллиметров). Область, "поражения", около 2 см. Резина штатная, R18. На сервисе (Альт Авто) сделали сход-развал, все в допустимых пределах. Что может быть? Спасибо!
  4. Caddy Andy

    DVD disc error

    Хреново. По-моему это надолго...
  5. Caddy Andy

    DVD disc error

    Добро пожаловать в клуб прожигателей болванок "DVD audio 5.1." Где в этот клуб можно зарегистрироваться? )))
  6. Caddy Andy

    DVD disc error

    Вставлял только диски, записанные промышленным способом, рисунком вверх ))), в нижний привод. Диск без царапин... Он его крутит, начинает инициализацию и выплевывает с сообщением диск-эррор. Обычне CD, mp3 читает нормально. Пробовал вставлять и только один DVD, и с разным кол-вом дисков в чейнджере. Результат тот же: disc error.
  7. Caddy Andy

    DVD disc error

    Добрый день! Совсем недавно обнаружил, что не читается ни один DVD диск на штатной магнитоле Escalade 08 года, Калининград. Перепробовал штук 30 - не заработал ни один, даже американские диски. Магнитола только пишет "Disc error". Было у кого-нибудь такое? Что делать? Машина еще на гарантии.
×
×
  • Создать...