Перейти к публикации

Hunter 31519

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Магадан
  • А/м
    Кадиллак Эскалейд 2

Hunter 31519's Achievements

0

Репутация

  1. Hunter 31519

    Стеклоподъёмники.

    Спасибо огромное,дружище!!! Вот это действительно помощь... А насчёт авто ведь я же пишу в Эскалейд 2, значит он и есть. Да и в профиле указан он же 2001 года. Фото указывать нету смысла так как ясно же написал что нужен весь механизм в сборе... Но теперь благодаря ВАМ я надеюсь и обрету покой с открывающимися окнами!!! Ещё раз огромное спасибо!!! Вот только бы разобраться ещё как бы этого носорога заглушить... Создавал тему про то как мой Эскалейд не глохнет... По факту ответов немного...
  2. Помогите,друзья... нигде не могу найти номер стеклоподъемного механизма в сборе что бы приобрести его. В каталогах как екзист и прочих его нету. В Екзисте ответили что только с дверью целиком продадут)))) А я прекрасно помню что он продавался отдельно и заменители есть но! Утерял его парт номер... И теперь мучаюсь и парюсь.шибко хочется окна открыть передние.... Может кто подскажет заветные цифры. Спасибо братья))))
  3. Почему-то думаю что замок зажигания виновен...
  4. Есть. Сигнализация с автозапуском установлена. Но! Отключал сигу никаких изменений...
  5. Здравствуйте,друзья!!! Имеется Кадиллак Эскалейд 2001 года. Почти все хорошо только есть одна проблемка... Вчера ничего не делая,не снимая, не ремонтируя приехал домой вытащил ключ из замка зажигания а машина продолжает работать... Щиток гаснет,все отключается а машина стоит и работает... Как быть куда лезть?
×
×
  • Создать...