Перейти к публикации

DeathRow

Jr. Member
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем DeathRow

  1. Всем привет! Эпопею с заменой авто закончил!

    Мой старый красный ситик 2011 года теперь радует кореша, а я прикупил себе белый CTS 3.6 AWD 2013 года с оригинальным пробегом 20 тыс. Один владелец, покупалась машина в декабре 2014 года, вся в родной краске! Машина просто в идеале, салон как новый, езжу и кайфую!

    • Like 2
  2. Доброго времени суток всем! Всем привет!

    Есть такой вопрос у меня - кто нибудь сталкивался с сильным запотеванием стекол в CTSII?

    Опишу симптомы - едешь на машине, всё отлично, всё идеально, иногда час едешь иногда меньше и всё ок, как вдруг резко запотевает половина лобового (с водительской стороны именно),  боковые стекла (тоже с водительской стороны), заднее стекло. Пассажирская сторона почти не потеет.

    Причем не важно с печкой едешь или с прохладным воздухом. Причем запотевание такое сильное что даже сразу ошущается запах пара! И включая обдув стекол на полную машина борется с запотеванием не как обычно - включил и через 5 сек чистые стекла а порой 2-3 минуты запотевание не сходит!

  3. Еще не доехал до них, менял в пожаре так как нужно было в Питер на машине сорваться и не хотелось с такими ощущениями ехать... Поменял и на следующий день уехал, вот приехал недавно, но пока не доехал до них, думаю они скажут это расходник и типа со всеми вытекающими

  4. Брал и ставил у дилера. Бьет в руль и кузов, бьет больше наверное в кузов... Если до 100 км в час ездить то особо и не заметно но вот со 150-180 тормозишь и бьет сильно и в руль и в кузов, конечно не так как со старыми дисками но чувствуется конкретная болтанка

  5. Всем привет. Есть вопрос - поменял тормозные диски передние, прошли они где то 80-90 тыс км. Был сильный износ да и руль било при торможении. Покупал оригинал gm. Биение ушло на половину только... Но теперь и не знаю что смотреть, в чем может быть причина?

  6. Всем привет! Друзья, подскажите с чем связан неравномерный износ резины, может кто сталкивался, авто CTS 2008 3.6 AWD.

    Авто с нуля у меня, всё было норм, и вот заметил что съело всю внутреннюю боковину на передней оси, и что самое интерересное и на задней тоже, но не так сльно конечно как спереди! Стёрлись именно внутренние боковины, внешние полностью ок.

    Понятно что скоро на сервис и там этот ворос подниму, но хочется так скажем уже быть в теме, почему это происходит...

    Заранее благодарю всех за помощь!

    Сход развал в норме.

  7. Не подумайте что я крохобор, все машины, даже старые обслуживал у ОФ дилера, и только оригинальными зап частями, просто считаю что есть масса более интересных вещей которыми можно заморочится, кроме заморочек с постоянной заботой о машине, именно поэтому и выбираю кадиллак, он покрепче будет других люксовых брендов (на мой субъективный взгляд)

  8. Скоро поменяю.

     

    Кстати из личного опыта, у меня был девиль, покупал с пробегом 77 тыс км, при покупке на сервисе сказали пробег родной  похоже, свечи еще заводские но в хорошем состоянии, я на нем доездил до 150 тыс км, свечи не менял, продал другу, он только на 180 тыс км поменял их!

     

    Народ этож кадиллак, я понимаю что многие тут вкусили только современный кадиллак а я вот ещё много прокатался на старых кадилах, в этом и понт кадиллака, он ни нежинка европейская! И пылинки с него сдувать не нужно, и ехать на сервис каждый раз мол тут звук какой то, тут чек загорелся, тут запах выхлопа мне не нравится) Никогда не еду в сервис если загорается чек, езжу до ближайшей замены масла и там уже заодно изучаю все проблемы и одним разом чиню. Исключения - когда явно заметно что с авто что-то не так, а если просто что-то горит, но на скорость не влият, то и плевать, всегда подождет 2-3-или 5 тыс км до ближайшего ТО.

  9. При ближайшем ТО хочу поменять, но не из-за каких то замечаний, а просто наверное и правда пора, хотя авто не жалуется и когда их перед окончанием гарантии смотрели - сказали что норм, но то было 92 тыс км, а щас уже почти 120.

  10. Народ, я хз, может конечно это не правильно но я уже проехал на своем авто 120 тыс км, все время 92й бензин, причем на любых заправках, и брендовые и ноу-нэйм, и в других областях, свечи вообще не менял, изменений в динамике не вижу, двигло работает ровно и стабильно, и мне вообще забить на бензин, точнее на его качество, авто все переваривает на ура. Может просто всегда на хороший бензин попадаю)

×
×
  • Создать...