Перейти к публикации

maxic18

Newbie
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maxic18

  1. Всем привет! Подскажите кто сталкивался, не горят 2 мини лампочки в задней фаре. Что может быть?
  2. Есть связь, нет никаких ошибок
  3. Нет не ошибок все исправно, такое ощущение что то блокируется спецом, не сигналок нештатных тоже
  4. да включается, на табло ничего
  5. Всем привет! Ехал, заглушил машину, пытаюсь завести ничего не происходит тишина (даже не пытается), завелась с третьего раза. На след день вообще тишина, при попытке провернуть ключ в замке происходит ровным счетом ничего. Свечи новые AcDelco, акум тоже, бензин 100тый Подскажите в чем может быть дело?
  6. maxic18

    Машина вся заглючила

    Индикация менялась на месте, а на ходу как-то странно переключилась кагбудто на пониженную
  7. Приветствую! После того как завел авто, начали сами открываться/закрываться замки дверей. После движения на светофоре остановился - на приборке передача с D прыгала на R. И было ощущение что она попыталась включить заднюю на ходу, это прям дико напугало.. Загорелось "turn signal on". Что это такое? У кого было?
  8. maxic18

    Пропала тяга

    Топовые сервисы не нуждаются в представлении, регион Москва. Обращусь к ним разумеется...
  9. maxic18

    Пропала тяга

    Кто сказал что я игнорирую, советуйте куда ехать, кто разбирается в этом. Например мне в двух сервисах глаголят разные теории, кто то говорит нужно обязательно промыть форсунки, кто то говорит не нужно, кому верить? Причём это топовые сервисы специализированные. Вот поэтому и пишу сюда кто уже возможно проходил через подобное.
  10. maxic18

    Пропала тяга

    Катализаторы вырезаны и сделана прошивка, с этим все ровно
  11. maxic18

    Пропала тяга

    Вот это уже дельный совет, только людские болезни тут причем? или тут доктора наук еще сидят помимо авто экспертов?
  12. maxic18

    Пропала тяга

    Зачем писать этот бред? Я задал нормальный вопрос на актуальную для многих проблему. Спрашиваю мнение тех кто уже проходил через подобное. Дележка опытом нормальная практика.. Никто не получает никакое лечение без диагноза, с чего вы так решили???
  13. Эск 6.2 бензин, замены свечи на новые, сделано ТО со всеми фильтрами, почищен и адаптирован дроссель, вырезаны катализаторы, бензин лью только лукойл 100-тый. Проблема в следующем, пропала тяга, один раз ехал нажал газ в пол и ничего не произошло, и при повседневной езде чувство задушенности, даже звук выхлопа не такой, притупленный*. Кто сталкивался с подобным, куда далее копать?
  14. maxic18

    Температура мотора

    Перешить сколько стоит и для чего вообще это делается, повышается ресурс? Или для собственного успокоения?
  15. maxic18

    Температура мотора

    Нифига се, я думал должна замереть на середине как на других тачках, интересно очень. А почему почти у всех, есть исключения?
  16. maxic18

    Температура мотора

    Нифига се, я думал должна замереть на середине как на других тачках, интересно очень. А почему почти у всех, есть исключения?
  17. maxic18

    Температура мотора

    Получается у всех эсок так?
  18. Привет всем, подскажите кто знает, машина чуть постояла - температура скакнула на отметку выше середины (как на фото), потом включился вентилятор и она упала до середины.. По системе: она герметична, залит новый антифриз. Грешу на термостат или датчик. Так как до этого температура была всегда на середине.
  19. Залил мобил 5 30, проехал уже 3 тыщи, масло никуда не девается. Походу дело было в моих каждодневных проверках его по нескольку раз, или неизвестно что лили до меня какую марку.
  20. Все привет! История следующая. Escalade 2010, 6.2 За последние пройденные мною 2 тыс км масло в моторе как было на третьей отметке так и есть. Фактически не сьело ниче! Масло проверяю регулярно. Стиль езды всегда одинаковый. Но за последние 300 км ушло на одно деление. What?? Вопрос: Почему оно не уходило медленно, скажем между 3-тьем и вторым делением могло бы находится уже после 1 тыс км. Или щуп так устроен что пока масло не упадет одно деление - оно не покажет значения где-то между? На щупе от min до max получается литр. В итоге имеем расход 200-250 гр на 2.2-2.5 тыс км. Норма ли это для них, как бороться, у кого как дела обстоят?
×
×
  • Создать...