Перейти к публикации

yura.p

Newbie
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О yura.p

  • День рождения 20.07.1969

Дополнительная информация

  • Город
    Тула
  • Настоящее имя
    Юрий
  • Телефон
    +79202719478
  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2011

yura.p's Achievements

0

Репутация

  1. Да нет конечно , просто эта система служит только для достижения по выхлопу евро-4 и есть почти везде только выглядит по разному.
  2. Да , они там ещё и охлаждаются.
  3. Обратная газовая рециркуляция. Это для евро-4
  4. Проблему нашол сам. Купил OBD сканер CReader VI. Ошибки читает и скидывает на ура. Выдал сразу две Р0171 и Р0174- бедная смесь по двум сторонам. начал искать банальный подсос воздуха и он оказался хитрым. Подсасывал только на горячем и только под нагрузкой такое мог вытворять только блок OGR и в итоге нашол снятую трубку и спрятанную за жгуты. Расчёт прост - приедет через день два срубим за мойку, диагностику ну и ещё чего.
  5. Вариант только один- самопал.
  6. А ещё прикол, как раз тема в точку, вытащил щуп масла АКПП и вижу нижнюю метку,метку уровня прогретого масла и интересный изгиб щупа,так масло этот изгиб скрывает, ну два уровня точно, а вы про жгут и дыры.
  7. Теплообмен в норме. Фото выложу. Делал просто- купил армированную резину 4мм , взял картонку прислонил к подкрылку изнутри ,обвёл прибавил по контуру 2см, короче сделал выкрайку, семь раз примерил , подогнал прорезь под тягу и дырку под датчик абс. Просверлил дырки в подкрылке, отметил на выкрайке, потом перенёс на резину и вырезал сапожным нажом, дырки просверлил в резине сверлом чуть больше, дальше взял пистоны с обшивки двери Газели, вставил все в резинку,заправил изнутри, просунул тягу и датчик ,заправил пистоны в дырки в пластике и защёлкнул. вторая сторона зеркално. Не долго, не дорого но оооооооочень эфективно
  8. За подкрылком есть хомуты крепёжные, просто заправь жгут и защёлкни как следует. Я у себя на новой таких касеков много нашол и эти зияющие дыры в подкрылках я закрыл и проблем с мытьём двигателя нет потому что он всегда чистый.
  9. Я стал обладателем очень большого жигулёнка?
  10. quote author=Martis link=topic=5066.msg130803#msg130803 date=1319397473] удачно съездить! пс как раз ТО-0 пора будет делать ТО-0 это шутка?[
  11. конкретное решение конкретной проблемы- зто обязательно надо описывать подробно всем, будет меньше вопросов у других. Обещаю.
  12. Интуиция и личный опыт за регион
  13. Двигатель работает без единого нарекания. Не троит, нет никаких намёков что где-то сечёт
×
×
  • Создать...