Перейти к публикации

Slat

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Slat

  1. 10.04.2020 в 13:05, ø$wål∂ сказал:

    от он!

    Ага, машину сыну сестры продал, пусть развлекается, в свое время это все, конечно интересно было. Но кстати, по поводу дожить свой век, так  бегает еще и ничего ему нет, я бы не сказал что племянник в него какие-то серьезные деньги вваливает. Так что если са  не приближаешь кончину, то авто еще прослужит. 

  2. Я прочитал все две страницы переписки, но так и не увидел каких-то выкладок с диностенда, или графиков, показателей по увеличившейся мощности, кроме цифр в процентах. Просто есть желание чипануться, но о своих сомнениях по поводу этого я уже писал выше, отсюда и множество вопросов.

  3. Ну а тогда на что конкретно этот чип влияет? Какие параметры  меняет? И есть ли какие-то параметры, которые  будут во вред двигателю или электронике автомобиля? Просто жалко машину  так-то не за 60 тысяч я машину покупал. У тебя таких проблем не было?

  4. А после  программной  прошивки ЭБУ сколько прибавки получается?   Интересно сравнить,  сколько дает  программная  прошивка  и сколько дает чип бокс  и после этого уже делать соответствующие  выводы. Соответственно можно уже  по сравнительному анализу понять,  чья прошивка лучше. 

  5. 24.01.2019 в 08:52, Hon сказал:

    Да, GAN  регулирует впрыск ,на тех авто где впрыск регулируется электроникой.  По поводу гарантий и возвратов мы все обсудили, оказывается возврат делается в  РФ. Гарантия дается на авто не старше 5 лет и с пробегом меньше 100 тысяч.  Да на авто с атмосферниками чип устанавливается в ОВD-II разъем. 

     

    Так работает чип  или нет? И если работает то на  сколько хорошо и стоит ли его  ставить? Или проще  на стоке ездить?  на вопрос с гаоантией мне  все равно машина уже не на ней,  поэтому за гарантию не переживаю. Стоит ли в  итоге покупать коробку или к Алексею проще обратиться?

×
×
  • Создать...