Перейти к публикации

Slat

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Slat

  1. Slat

    Чип-тюнинг Cadillac Escalade II

    Ага, машину сыну сестры продал, пусть развлекается, в свое время это все, конечно интересно было. Но кстати, по поводу дожить свой век, так бегает еще и ничего ему нет, я бы не сказал что племянник в него какие-то серьезные деньги вваливает. Так что если са не приближаешь кончину, то авто еще прослужит.
  2. Slat

    Чип-тюнинг Cadillac Escalade II

    Я прочитал все две страницы переписки, но так и не увидел каких-то выкладок с диностенда, или графиков, показателей по увеличившейся мощности, кроме цифр в процентах. Просто есть желание чипануться, но о своих сомнениях по поводу этого я уже писал выше, отсюда и множество вопросов.
  3. Slat

    Чип-тюнинг Cadillac Escalade II

    Ну а тогда на что конкретно этот чип влияет? Какие параметры меняет? И есть ли какие-то параметры, которые будут во вред двигателю или электронике автомобиля? Просто жалко машину так-то не за 60 тысяч я машину покупал. У тебя таких проблем не было?
  4. Slat

    Чип-тюнинг Cadillac Escalade II

    А после программной прошивки ЭБУ сколько прибавки получается? Интересно сравнить, сколько дает программная прошивка и сколько дает чип бокс и после этого уже делать соответствующие выводы. Соответственно можно уже по сравнительному анализу понять, чья прошивка лучше.
  5. Slat

    Чип-тюнинг Cadillac Escalade II

    Так работает чип или нет? И если работает то на сколько хорошо и стоит ли его ставить? Или проще на стоке ездить? на вопрос с гаоантией мне все равно машина уже не на ней, поэтому за гарантию не переживаю. Стоит ли в итоге покупать коробку или к Алексею проще обратиться?
×
×
  • Создать...